/ /

FESCO, NtechLab и БИНОМ приступают к реализации цифрового проекта в ВМТП

FESCO, NtechLab и БИНОМ приступают к реализации цифрового проекта в ВМТП

02 сентября 2021, 16:04    1444

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа»), компания NtechLab, технологический партнёр Госкорпорации Ростех и один из мировых лидеров в области компьютерного зрения, и компания БИНОМ Интегратор, официальный стратегический партнер Группы, приступают к реализации проекта «Умный и безопасный порт» в ПАО «Владивостокский морской торговый порт» (ВМТП, входит в FESCO).

Соответствующее трёхстороннее соглашение о намерениях в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) подписали вице-президент по информационным технологиям FESCO Дмитрий Суровец, генеральный директор NtechLab Андрей Теленков и генеральный директор БИНОМ Интегратор Иван Подопригора.

NtechLab предложит для внедрения свою новейшую платформу биометрической идентификации и мультиобъектной видеоаналитики FindFace Multi с функциями распознавания лиц, силуэтов людей и автомобилей. БИНОМ Интегратор со своей стороны будет отвечать за модернизацию IT и инженерной инфраструктуры, необходимой для внедрения платформы NtechLab и обеспечения видеомониторинга на территории ВМТП.

Благодаря этим технологическим решениям в ВМТП будет создана единая система видеоаналитики, мониторинга безопасности труда и транспорта с общей биометрической базой. Также технология позволит обеспечить удаленный доступ и возможность контролировать операционные процессы в порту в режиме реального времени.

Фото - сайт компании FESCO 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2928 s
queries: 268 (0.7449 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.