/ /

Western Digital объявила о запуске серверов Ultrastar Edge для поддержки 5G сетей и Интернета вещей

Western Digital объявила о запуске серверов Ultrastar Edge для поддержки 5G сетей и Интернета вещей

17 июня 2021, 12:31    781

Western Digital запустила в производство серверы Ultrastar Edge, в том числе сервер повышенной прочности для использования в военных и полевых условиях. Компания заявила, что ее серверы Ultrastar Edge предназначены для 5G, Интернета вещей и облачных развертываний. Серверы созданы для обработки данных в удаленных местах, включая пустыни, моря и другие районы с прерывистым сетевым подключением или без него, сообщает сайт разработчика.

Периферийные вычисления все больше децентрализует вычисления, поскольку аналитика в реальном времени, искусственный интеллект, глубокое обучение и машинное обучение должны проводиться на месте перед подключением к облаку или центру обработки данных. Кроме того, Western Digital увеличила количество своих центров обработки данных и начала работу по привлечению специалистов с помощью своего оборудования SanDisk и SanDisk Professional.

Western Digital сообщила, что семейство Ultrastar Edge включает:

  • Ultrastar Edge MR - прочная и штабелируемая система, созданная для военных и специализированных полевых команд и обеспечивающая простоту транспортировки. Ultrastar Edge MR был протестирован на соответствие стандартам MIL-STD-810G-CHG-1 на предмет пределов ударов и вибрации и на соответствие стандарту MIL-STD-461G на электромагнитные помехи. Устройство также имеет степень защиты IP32 для обеспечения защиты от воды и мусора. Помимо использования в военных целях, Ultrastar Edge MR предназначен для удаленных исследований, а также для разведки нефти и газа.
  • Ultrastar Edge, монтируемый в стойку 2U сервер в портативном корпусе. Ultrastar Edge разработан как для объектов совместного размещения, так и для периферийных центров обработки данных.

 


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.3682 s
queries: 263 (0.8002 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.