/ /

Renga Software совместно с Дальневосточным техническим колледжем разработали программу по обучению цифровому инжинирингу в строительстве

Renga Software совместно с Дальневосточным техническим колледжем разработали программу по обучению цифровому инжинирингу в строительстве

10 июня 2021, 12:41    853

Программа разработана на основе экономического анализа ситуации в строительной отрасли в мире, России и Приморском крае. В сфере использования новых технологий необходим импорт технологий, в том числе, цифровых, сообщает сайт учебного заведения.

Использование BIM технологий в строительстве сейчас продиктовано временем и требованиями (комплексная застройка территории, цифровизация в строительстве, изменения в градостроительный кодекс, которые вступят в силу с января 2022 г.)

Флагманская программа (программа дополнительного профессионального образования) «Цифровой инжиниринг в строительстве. Информационное моделирование и робототехника» является уникальной и позволяет в короткие сроки подготовить специалиста, востребованного на любом этапе цифровой трансформации строительной отрасли.

Программа направлена и на сопровождение карьеры выпускника, так как появление новых технологий приводит к изменению системы разделения труда и работнику необходимо обучение новым компетенциям, и мы готовы предложить уникальные образовательные программы, которые будут решать эту задачу.

Академический и технологический партнер Флагманской программы - компания Renga Software. С разработчиком подписано соглашение о совместном сотрудничестве в обучении специалистов строительной отрасли. Также планируется  подписать договор о создании учебного центра для обучения специалистов строительной отрасли BIM-системе РЕНГА.

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8461 s
queries: 263 (0.4733 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.