/ /

Технология Honeywell на основе искусственного интеллекта управляет доступом в здание для центра C2MI

Технология Honeywell на основе искусственного интеллекта управляет доступом в здание для центра C2MI

12 мая 2021, 15:00    977

Центр сотрудничества в области инноваций MiQro (C2MI) — крупнейшее место исследований и разработок электронных систем в Канаде, недавно выбрал компанию Honeywell для проведения нового процесса теплового скрининга и оценки рисков, чтобы обеспечить более стабильную работу и помочь улучшить благополучие посетителей здания. C2MI — это всемирно известный исследовательский центр микроэлектроники, который требует круглосуточного доступа в лабораторию для своей команды и сотрудников. Пандемия COVID-19 поставила под сомнение его стандартные операции и способность обеспечивать доступ в лабораторию, ограничивая при этом потенциальное воздействие коронавируса.

Компания Honeywell работала с C2MI над установкой тепловизионных камер и других решений для измерения повышенной температуры у людей и оценки рисков, чтобы упростить управление доступом в здание без необходимости вмешательства человека. Используя искусственный интеллект, термодатчик Healthy Building Kiosk отслеживает тенденции и использует такие переменные, как температура наружного воздуха, для получения более точных показаний. Если обнаруживается повышенная температура, сотрудник или посетитель направляется на обследование до получения разрешения на доступ в центр. Решение позволяет персоналу службы безопасности C2MI сосредоточиться на других критических задачах и обеспечивает общую подотчетность посетителей здания.

C2MI и Honeywell постоянно работают над усовершенствованием технологии для создания более действенного и безопасного контроля доступа. C2MI увидит окупаемость инвестиций менее чем за один год при расчете затрат на персонал службы безопасности, занимающийся управлением контролем доступа персонала. «Мы работали с C2MI, чтобы создать персональное решение для повышения продуктивности контроля доступа к зданию и поддержки возврата к более нормальному режиму работы», — рассказала Лаура Лалтрелло, вице-президент и генеральный менеджер по обслуживанию в Honeywell. «С внедрением нового тепловизора Healthy Building на входе, круглосуточные операции C2MI упрощаются, позволяя сотрудникам службы безопасности сосредоточиться на других критических задачах. Мы также внедрили процесс непрерывного улучшения с помощью C2MI для усовершенствования решения, чтобы оно наилучшим образом соответствовало потребностям и решало проблему очередей».

«Как центр сотрудничества и инноваций, компания C2MI в прошлом году столкнулась с двумя проблемами: способность поддерживать операционную деятельность, а также предпринимать шаги для повышения безопасности сотрудников и исследователей», — рассказала Мари-Жозе Тюрджон, генеральный директор C2MI. «Наше сотрудничество с Honeywell позволило упростить ввод в здание и удалить полуавтоматический процесс проверки температуры людей, чтобы обеспечить более безопасную среду для наших команд».

C2MI также внедрила протоколы здравоохранения в соответствии с местными руководящими принципами и рекомендациями, такими как политика работы на дому, ограничение количества людей в кафетерии и конференц-залах, поощрение социального дистанцирования, оптимизация дезинфекции и уборки, а также обязательное процедурное ношение маски.

Решения Honeywell Healthy Buildings являются частью комплексных усилий по быстрой разработке инновационных решений, которые помогают критически важным секторам мировой экономики восстанавливаться без необходимости замены существующей инфраструктуры и систем безопасности. Решения Honeywell Healthy Buildings обеспечивают целостное представление о состоянии здания на основе таких ключевых факторов, как качество воздуха в помещении, поток людей, аналитика средств индивидуальной защиты (СИЗ), тепловое сканирование, мониторинг температуры, социальное дистанцирование и продуктивность санитарии.

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1608 s
queries: 263 (0.5995 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.