/ /

Dahua Technology опубликовала отчет об окружающей среде, социальной сфере и управлении за 2020 год

Dahua Technology опубликовала отчет об окружающей среде, социальной сфере и управлении за 2020 год

11 мая 2021, 13:27    753

Компания опубликовала отчет об окружающей среде, социальной сфере и управлении за 2020 год, в котором описываются цели компании и фактическая практика выполнения социальных обязательств, при этом продолжая собственное развитие в 2021 году. В своем заявлении компания перечислила несколько ключевых направлений в своей деятельности:

Построение производительной и прозрачной системы управления 

В соответствии с применимыми законами и нормативными актами в странах, в которых компания ведет бизнес, а также требованиями регулирующих органов, Dahua Technology построила высокопроизводительную структуру корпоративного управления для защиты интересов акционеров и других заинтересованных сторон через свое программное обеспечение, и стремится постоянно повышать его ценность и прозрачность управления.

Соблюдение соответствия требованиям целостности 

Как глобальная коммерческая организация, Dahua Technology всегда практиковала законные и совместимые операции со строгим соблюдением своего Кодекса поведения, рыночной дисциплины и международных правил, чтобы еще больше повысить конкурентоспособность в расширении глобального бизнеса видеонаблюдения и постоянно гарантировать впечатляющее качество и устойчивый рост производительности. Чтобы обеспечить это, в отчетный период была обновлена информация об Организации по соблюдению этических норм на уровне компании.

Управление ESG 

Dahua Technology стремится предоставлять выдающиеся технические услуги во все уголки мира и строить экологически чистый, безопасный и умный мир для всех. Он направлен на создание большей ценности для клиентов и повышение роли в экологическом развитии общества за счет полной интеграции устойчивости в свою общую стратегию развития. В соответствии со своими стратегиями развития Dahua Technology разработала подробные планы действий, основанные на 17 целях устойчивого развития, установленных Организацией Объединенных Наций, обеспечивая достижение и полное выполнение целей компании в данной области.

Технологии для добрых дел

Dahua Technology активно пропагандирует культуру ответственной компании, энергично поддерживает национальные и местные программы социального обеспечения и постоянно поощряет сотрудников к осуществлению благотворительной деятельности на благо общества. 2020 год действительно был очень насыщенным. В начале года во время пандемии Covid-19 компания Dahua Technology использовала свои социальные возможности как предприятие и немедленно пожертвовала 10 миллионов юаней (примерно 1,5 миллиона долларов) на борьбу с пандемией. Кроме того, было сделано не менее 28 пожертвований в 17 странах для оказания помощи местным общинам в их мерах по предотвращению пандемии и борьбе с ней.

Интенсивная эксплуатация для качественного развития

Инновации для камер видеонаблюдения и прочих решений — ключевая движущая сила и основная компетенция в развитии Dahua Technology. Ежегодно инвестируя 10% своей выручки от продаж в исследования и инновации, компания обеспечивает лидирующие позиции в развитии технологий в отрасли и удовлетворяет постоянно меняющиеся потребности клиентов. Dahua Technology построила пять научно-исследовательских институтов, занимающихся искусственными интеллектом, большими данными, централизованным управлением, кибербезопасностью и “умным домом”, а также создала национальную рабочую станцию для научных исследований. Как аккредитованный государством центр корпоративных технологий и национальное пилотное инновационное предприятие, Dahua Technology продолжает вносить весомый вклад в развитие отрасли.

Ориентир на людей 

Dahua Technology подчеркивает важность повышенного внимания к человеческим ценностям в управлении и постоянно претворяет эту точку зрения в жизнь. Придерживаясь основных ценностей «клиентоориентированность и стремление», Dahua Technology постоянно совершенствует свою систему развития талантов и обучения, а также систему поощрительных компенсаций. Сегодня Dahua Technology активно организовала серию мероприятий, включая «Dahua Health & Wellness Star» и «Happiness Star», пропагандируя здоровую рабочую среду и счастливую жизнь сотрудников, а также проявляя максимальную заботу о каждом стремящемся к системам безопасности Dahua.
 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1505 s
queries: 263 (0.6765 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.