/ /

Конгресс PRC Russia & CIS: 5 лет объединяем отрасль

Конгресс PRC Russia & CIS: 5 лет объединяем отрасль

28 апреля 2021, 11:21    1124

Осенью 2021 года Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии PRC Russia & CIS празднует 5-й юбилей. 

В рамках события ежегодно объединяются компании из России, стран СНГ и Европы для делового общения и обсуждения актуальных проблем и трендов отрасли: модернизации НПЗ, импортозамещения, цифровизации, повышения операционной эффективности, экологичности производства, и других. Мероприятие собирает более 250 представителей менеджмента из ВИНK, НПЗ, НХК, EPC, лицензиаров, генподрядчиков, проектных институтов и гос. структур.

Первый Конгресс PRC Russia & CIS прошел в 2017 году. Новый для российского рынка формат закрытого конгресса для топ-менеджеров доказал свою продуктивность и завоевал доверие игроков отрасли. За прошедшие 5 лет Конгресс приобрел статус одного из важнейших закрытых мероприятий в индустрии нефтепереработки и нефтехимии. Среди постоянных участников PRC Russia & CIS лидеры рынка - ПАО "Газпром нефть", ПАО "Лукойл", Концерн "Белнефтехим", АО "НК "КазМунайГаз", ООО "СИБУР", АО "ГК "Титан" и многие другие.

Фокус на эффективности делового общения - ключевой фактор успеха PRC Russia & CIS. За 5 лет на Конгрессе прошло более 600 B2B встреч, на которых делегаты встретились с потенциальными партнерами, смогли наладить полезные деловые связи и начать сотрудничество.

Празднование юбилея Конгресса

В честь юбилея PRC Russia & CIS мы подготовили ряд торжественных мероприятий: церемония награждения постоянных участников, гала-ужин, традиционная BGS лотерея, уникальные подарки и другие сюрпризы. 

Деловая программа Конгресса будет открыта стратегической сессией, в рамках которой первые лица государственных структур и ведущих компаний расскажут о перспективах развития рынка. Дискуссии продолжатся в 9 сессиях, в которых ведущие эксперты представят практические кейсы, новейшие разработки и планы на перспективные проекты.

Приглашаем присоединиться к PRC Russia & CIS 2021 20-21 сентября в Санкт-Петербурге. Отпразднуйте 5-й юбилей Конгресса в кругу лидеров отрасли!

Тематики деловой программы, список участников и актуальные форматы участия доступны в брошюре.
 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9502 s
queries: 263 (0.5399 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.