/ /

RUSSIA EXPO: BUILD - весь строительный рынок на одной онлайн-площадке

RUSSIA EXPO: BUILD - весь строительный рынок на одной онлайн-площадке

18 марта 2021, 22:52    1023

Виртуальная выставочная платформа запустила новый проект, RUSSIA EXPO: BUILD, объединяющая всю строительную отрасль в онлайн-среде. 6-9 апреля 2021 года на портале russiaexpo.org развернется виртуальная экспозиция, где крупнейшие бренды со всего мира представят инновационные разработки в сфере строительства и дизайна.

В рамках RUSSIA EXPO: BUILD вы сможете провести переговоры с интересующими вас компаниями, получить доступ к сотням прямых контактов из строительной индустрии от менеджеров до генеральных директоров.

На предстоящей выставке будет представлено 14 разделов: Двери и замки, Камень, Керамическая плитка, Краски и декоративные штукатурки, Обои, Напольные покрытия, Оконные технологии, Панели, молдинги, лепнина, Сантехника, Свето- и электротехническая продукция, Строительные материалы, Оборудование и инструмент, Сантехника, Фасады, кровля, ворота, Шторы, ткани, жалюзи, карнизы.

Высокий интерес к проекту будет поддерживаться также благодаря регулярным прямым трансляциям крупнейших экспозиций строительной отрасли. По итогам мероприятий будет пополняться база “Визитница индустрии”, где всегда можно найти актуальные контакты с выставок.

Онлайн-проект дает посетителям возможность полноценно работать на выставке, без переездов и связанных с ними неудобств. Электронная площадка помогает заранее назначить встречи с интересующими вас экспонентами, согласовать график коммуникаций и провести переговоры в высокотехнологичном формате без сбоев и помех.

Платформа RUSSIA EXPO: BUILD предоставляет целый набор инструментов для эффективной работы.

Визитница индустрии

Выставка RUSSIA EXPO: BUILD объединяет базу данных экспонентов всех строительных выставок на территории стран СНГ. Становясь посетителем нашей платформы, вы получаете доступ к прямым контактам специалистов и первых лиц самого широкого перечня компаний из строительной отрасли.

Виртуальные стенды

Каждый участник представит свою продукцию на персональной странице, где вы получите исчерпывающую информацию о товарах и услугах, посмотреть презентационные и видео материалы. Стенды начинают работу 5 апреля 2021 и будут активны на протяжении года. 

Биржа контактов

Вы также можете заранее выбрать цели работы на онлайн-выставке и список потенциальных партнеров - RUSSIA EXPO: BUILD организует вашу виртуальную встречу в удобном для всех формате. Биржа контактов на сегодняшний день является наиболее эффективным способом поиска подходящих партнеров среди разнообразия предложений на рынке.

Посетители RUSSIA EXPO: BUILD имеют возможность выбирать формат работы из четырех вариантов: Free, Standart, Premium и VIP. В зависимости от выбранного пакета услуг вы получаете доступ к разным уровням данных и набору каналов для коммуникаций с участниками выставки.

“Мы видим большой интерес компаний к онлайн-формату, это особенно актуально, учитывая, что не все готовы собираться на офлайн-площадке до полного окончания пандемии. Но, самое главное, что наш проект работает круглый год и охватывает все значимые строительные выставки. Наш главный козырь - постоянно растущая база контактов “Визитница индустрии”, здесь мы объединяем всех участников всех экспозиций мира и делаем их доступными целевой аудитории. Проект RUSSIA EXPO: BUILD удобный, доступный и эффективный, это и есть формат будущего выставок”, - подвела итоги директор RUSSIA EXPO Яна Гришина.

Председатель правления Совета по развитию внешней торговли и международных экономических отношений Максим Андреевич Черешнев высоко оценил значение проекта для экономического развития отрасли.

“Мы видим, насколько бизнесу необходим такой эффективный механизм взаимодействия. RUSSIA EXPO: BUILD стал флагманом перехода к новому формату ведения бизнеса на основе современных технологий”, - подчеркнул спикер. 

До открытия выставки остается совсем немного времени, приглашаем вас зарегистрироваться на портале russiaexpo.org/build и начать развивать свой бизнес уже сейчас.

До встречи на выставке!
 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2987 s
queries: 268 (0.6485 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.