/ /

Онлайн-платформа форума и выставки «Безопасность и охрана труда БИОТ - 2020» BIOTEXPO.ONLINE начала свою работу

Онлайн-платформа форума и выставки «Безопасность и охрана труда БИОТ - 2020» BIOTEXPO.ONLINE начала свою работу

01 декабря 2020, 12:13    447

С сегодняшнего дня все участники и посетители БИОТ смогут, воспользовавшись удобной навигацией, регистрироваться на сайте, создавать личные кабинеты, знакомиться с виртуальной экспозицией, составлять график встреч с партнерами и клиентами.

 

В ближайшее время станет доступно подробное расписание деловой программы форума, которая стартует 8-го декабря на площадке медиахолдинга РБК. Открывающая программу конференция будет полностью посвящена проблемам труда и безопасности в период распространения Covid-19. Самые авторитетные спикеры, среди которых вице-премьер Правительства России Голикова Т.А., министр труда Котяков А.О., президент РСПП Шохин А.Н., президент Ассоциации СИЗ Котов В.И., председатель ФСС Кигим А.С., представители ФОИВ, руководители бизнеса, международные и российские эксперты  озвучат основные цифры и показатели отрасли средств индивидуальной защиты, обозначат проблемы, которые необходимо преодолеть совместными усилиями государства , предпринимателей и общества.

 

В этом году на БИОТ-2020 большое внимание будет уделено практическим вопросам создания безопасных условий труда на предприятиях в чрезвычайных обстоятельствах. Среди них:

  • проблемы в управлении производственной безопасностью в условиях пандемии;
  • практика внедрения дополнительных требований к безопасности и обеспечению безопасности в компаниях;
  • соблюдение требований законодательных норм в условии пандемии;
  • реализация мероприятий по промышленной безопасности и охране труда в условиях ограничений;       
  • охрана здоровья в общественных учреждениях и на предприятиях.

 

Помимо проблем с пандемией коронавирусной инфекции, актуальными являются вопросы изменения в законодательстве в результате «регуляторной» гильотины, также подлежащие широкому обсуждению в профессиональной среде на уникальной площадке форума. По данным Международной организации труда (International Labour Organization, ILO) , потери мировой экономики, связанные с работой во вредных условиях производства и утерей работниками трудоспособности в результате профессиональных заболеваний и несчастных случаев ежегодно составляют более 2,6 трл.$ или 3,9% от мирового ВВП. Аналогичные российские потери оцениваются в 1,0 трлн рублей (данные ВНИИ Труда).

 

 По мнения президента АСИЗ Котова Владимира Ивановича, одними из наиболее интересных и острых будут темы введения дистанционного медицинского контроля профессионального риска работника и изменения рынка труда в связи с внедрением работы в «удалённом» формате.

 

Расписание деловой программы рассчитано на три дня с 8-го по 10 декабря. Сессии, панели, конференции, семинары и мастер-классы будут проходить в плотном графике одновременно в трех виртуальных залах. 

 

География спикеров и участников форума БИОТ- 2020 объединяет весь мир.

 

Ассоциация «СИЗ»

Свежее


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8399 s
queries: 263 (0.4664 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.