/ /

XIV Международный форум и выставка «Транспорт России»

XIV Международный форум и выставка «Транспорт России»

13 ноября 2020, 15:10    833

В Москве в комплексе «Гостиный двор» 18-20 ноября состоится XIV Международный форум и выставка «Транспорт России». Мероприятия проводятся по распоряжению Правительства Российской Федерации и при официальной поддержке Роспотребнадзора. Организатор: Министерство транспорта Российской Федерации.

Организаторы делают все необходимое, чтобы мероприятие проходило безопасно для всех участников и посетителей. Форум и Выставка проводятся с соблюдением методических рекомендаций Роспотребнадзора России «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности». В том числе будет осуществлен контроль соблюдения участниками социальной дистанции, а также масочного и перчаточного режима.

Все ключевые форматы мероприятия будут также доступны онлайн на сайте https://transweek2020.ru/ при условии предварительной регистрации.

Темы трех дней дискуссий: #Стратегия, #Сотрудничество, #Развитие. Участников ждут деловые сессии по общероссийской и международной повестке с участием членов Правительства, руководства Минтранса России, руководителей иностранных министерств, глав регионов, руководителей крупнейших российских и зарубежных компаний.

Впервые на Выставке будет представлен шоурум национальных проектов в сфере транспорта, который познакомит посетителей с ходом их реализации. В рамках выставочной экспозиции будут собраны наиболее высокотехнологичные решения и сервисы транспортной отрасли, представлены натурные образцы подвижного состава.

Регистрация онлайн-участия: https://transweek2020.ru/ru/reg/

Билеты на выставку: https://transweek2020.ru/ru/expo/visitor/

Фото предоставлено организаторами форума

 

 


 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8365 s
queries: 263 (0.4304 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.