/ /

Журнал Enterprise Security включил Zecurion в ТОП-10 разработчиков решений для защиты от мошенничества

Журнал Enterprise Security включил Zecurion в ТОП-10 разработчиков решений для защиты от мошенничества

12 ноября 2020, 21:44    400

Zecurion, российский разработчик решений для корпоративной безопасности, получил награду от американского издания и вошёл в число лидирующих поставщиков решения для борьбы с мошенничеством и внутренними угрозами, оказывающих влияние на рынок.

Журнал Enterprise Security, посвящённый вопросам кибербезопасности, отметил подход компании к разработке инновационных продуктов и уникальных технологий на мировом рынке DLP. Чтобы подчеркнуть важность защиты от современных внутренних угроз, журнал посвятил октябрьский номер Zecurion и поместил фото генерального директора компании Алексея Раевского на обложку. Статья Рассела Томаса (https://fraud-and-breach-protection.enterprisesecuritymag.com/vendors/zecurion/2020) посвящена DLP-системе нового поколения (Next Generation DLP) и инновационным технологиям в ней.
 
«С 2001 года нам удалось вырасти из стартапа в компанию, признанную мировым сообществом кибербезопасности. Нам есть чем поделиться, но мы и прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов, — говорит Алексей Раевский, сооснователь и генеральный директор Zecurion. — Мы рады этому признанию и с нетерпением ждём новых вызовов и достижений, которые сможем обсудить с читателями журнала Enterprise Security».
 
Enterprise Security— профессиональное издание, посвященное вопросам информационной безопасности. Журнал предоставляет информацию об инновационных продуктах и технологиях ИБ-компаний, а также помогает тысячам организаций снизить уровень рисков информационной безопасности, находя уникальные рыночные тенденции. Ежегодно издание составляет рейтинги ведущих компаний в сфере кибербезопасности и называет лучшие решения в своих категориях.

О Zecurion

Zecurion — российский разработчик решений для корпоративной безопасности для предотвращения утечек данных (DLP), защиты внешнего периметра (SWG/NGFW), корпоративных облаков (CASB) и защиты данных при хранении (Storage Security). Zecurion работает на рынке с 2001 года и за это время выпустила более десяти продуктов для кибербезопасности организаций, включая флагманскую DLP-систему, признанную «Большой тройкой» мировых аналитических агентств Gartner, IDC, Forrester.

Решения Zecurion используются более чем в 10 000 организаций, в числе которых Аэрофлот, Башнефть, ВТБ, Газпром, Министерство Финансов РФ, МРСК, Росбанк, Росгосстрах, Роснефть, Ростелеком, Сбербанк, Туполев и Федеральное Казначейство. Zecurion уверенно удерживает лидирующие позиции в своих сегментах в рейтингах российских аналитических компаний. С 2016 года продукты Zecurion входят в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Фото — pixabay.com

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.4204 s
queries: 261 (0.7430 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.