Интерполитех: новинки средств безопасности предприятий ОПК России - в трансляции на весь мир

Share to Telegram Share to VK
clock 07 октября 2020, 22:18
Интерполитех: новинки средств безопасности предприятий ОПК России - в трансляции на весь мир

ВПЕРВЫЕ! РОСОБОРОНЭКСПОРТ представляет открытую презентацию продукции оборонно-промышленного комплекса России "Технические средства обеспечения комплексной безопасности" для всех участников и посетителей выставки "Интерполитех".

В тематике презентации - наиболее перспективные разработки предприятий, входящих в Госкорпорацию "Ростех". Презентация пройдет на русском и английском языках, с прямой трансляцией для инозаказчиков 21 октября 2020 года на площадке XXIV Международной выставки "Интерполитех-2020", сцена Атриум, павильон 57, ВДНХ, Москва.

Спикер: старший эксперт АО "Рособоронэкспорт" Александр Слободянюк.

арегистрироваться на выставку и получить интернет-бейдж можно на сайте выставки.

Ждем Вас на ХХIV Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2020»!
Время работы выставки для посетителей:

20 октября - с 10 до 18 часов

21 октября - с 10 до 18 часов

22 октября - с 10 до 18 часов

23 октября - с 10 до 14 часов
 

Место проведения:

Москва, ВДНХ, павильон №57

Фото — пресс-служба выставки "Интерполитех"


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.