/ /

Nutanix приглашает на Global.NEXT Digital Experience

Nutanix приглашает на Global.NEXT Digital Experience

01 сентября 2020, 12:16    668
мероприятие

Уважаемые коллеги!

Компания Nutanix, лидер в области корпоративных облачных вычислений, приглашает Вас на мероприятие Global .NEXT Digital Experience, которое пройдет в этом году с 9 по 11 сентября в цифровом формате.

 

Виртуальное, интерактивное событие объединит ИТ-лидеров и разработчиков со всего мира, чтобы вместе обсудить достижения и новшества в области гибридных и мультиоблачных вычислений, инфраструктуры ЦОД, хранения данных, вычислений для конечных пользователей, баз данных и других тем.

 

В программу включены выступления таких известных спикеров, как:

Луввие Ажайи, отмеченная наградами автор и цифровой стратег

Майк Роу, продюсер, радио- и телеведущий, автор бестселлеров

Симон Синек, всемирно известный автор и оратор-вдохновитель      

Зак Вудс, кино- и телеактер

 

Каждый из дней конференции будет наполнен событиями и объявлениями новых технологий для центров обработки данных и облачных вычислений.

Первый день. Основной доклад: Основатель и генеральный директор Nutanix Дираж Пандей расскажет о будущем корпоративных облачных вычислений и о том, как они изменят операционную деятельность компаний различных отраслей.
Второй день. Лидеры и сотрудники Нутаникс расскажут о новых перспективных разработках компании. Отдельное внимание будет уделено демонстрациям и техническим сессиям. Завершится день объявлением в области безопасности для мультиоблачного мира. А затем не пропустите шоу с развлекательными номерами мирового уровня.

 

Для взаимодействия с партнерами и заказчиками Nutanix будет организован виртуальный «выставочный зал», где посетители смогут открыть для себя и изучить методы модернизации и оптимизации своих центров обработки данных. Цифровая платформа .NEXT обеспечит доступ к лабораторным работам, включая доступ к сессиям Nutanix Test Drive, где под наблюдением наставников и посредством удаленного управления участники в реальном времени смогут опробовать новинки Nutanix .

 

В ходе мероприятия можно участвовать в интерактивных сетевых сессиях с живым чатом и разделом «Вопросов и ответов», интерактивных видеовстречах, встречах один на один, образовательных и сертификационных курсах, а также экспертных сессиях по широкому кругу тем:
• Гибридное и мультиоблако
• Автоматизация, операции и DevOps
• Непрерывность бизнеса и аварийное восстановление
• Вычисления для конечных пользователей
• Базы данных и бизнес-приложения
• Гиперконвергентная инфраструктура
• Безопасность
• Услуги хранения и передачи данных

 

Партнерский форум Nutanix Partner Xchange также состоится в цифровом формате, в четверг, 11 сентября. В ходе него будет представлены программные доклады лидеров Nutanix, организованы встречи для партнеров и проведено торжественное вручение партнерских наград.

 

Мероприятие будет проходить в трех часовых поясах, на нескольких языках, с бесплатной регистрацией для всех. Посетите сайт .NEXT Digital Experience, чтобы зарегистрироваться и найти последнюю информацию о докладчиках и темах.

 

Регистрация на мероприятие

 

О мероприятии

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9431 s
queries: 275 (0.5305 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.