/ /

Х Международный форум «Безопасность на транспорте» состоится в ранее запланированные даты 7-8 сентября 2020 года на новой площадке в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

Х Международный форум «Безопасность на транспорте» состоится в ранее запланированные даты 7-8 сентября 2020 года на новой площадке в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

20 августа 2020, 22:46    410

Х Международный форум «Безопасность на транспорте» состоится в Санкт-Петербурге, в ранее запланированные даты, 7-8 сентября 2020 года. Мероприятие пройдет в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», получившем официальное разрешение на проведение деловых мероприятий с соблюдением всех стандартов безопасности и требований Роспотребнадзора.

На площадке будут применяться современные решения для соблюдения противоэпидемических мер: измерение температуры бесконтактными тепловизорами, установка «буферных зон» и вендинговых автоматов с комплектами средств индивидуальной защиты, а также использование санитайзеров. Деловая программа форума планируется с учетом необходимости дистанционной рассадки, перерывов на дезинфекцию и обязательной комплексной уборки до и после проведения заседаний. Доступ посетителей и участников форума на мероприятие будет осуществляться только при наличии масок.

Специализированный конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» станет местом проведения форума «Безопасность на транспорте» впервые. Новая площадка позволит увеличить масштабы выставочной экспозиции, а также организовать современное пространство деловой коммуникации для дискуссионной программы форума.

Международный форум «Безопасность на транспорте» - ведущее российское конгрессно-выставочное мероприятие в области обеспечения комплексной безопасности на транспорте. Форум состоится при поддержке и активном участии Государственной Думы РФ, Министерства транспорта, МВД, МЧС, ФСБ России и других профильных федеральных и региональных органов власти.

Ожидается, что деловая программа соберет около 700 представителей отрасли и органов власти, глав коммерческих, научных и общественных организаций из 50 регионов России.

Справочно: КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» находится по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1 и располагается в том же комплексе зданий, что и первоначальное место проведения форума Hilton Hotel St. Petersburg Expoforum.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0696 s
queries: 263 (0.6201 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.