/ /

InfoWatch ARMA стала частью национальной технологической инициативы

InfoWatch ARMA стала частью национальной технологической инициативы

14 июля 2020, 17:30    608

Москва, 14 июля 2020г. - Компания InfoWatch ARMA, входящая в состав ГК InfoWatch, стала частью национальной технологической инициативы (НТИ) – программы по созданию условий для обеспечения лидерства российских технологических компаний на новых рынках. Для развития в рамках НТИ InfoWatch ARMA выбрала отраслевой технологический рынок «Технет», на котором ее специалисты могут обеспечить конкурентоспособность отечественных компаний в высокотехнологичных отраслях промышленности. Основные цели компании - приобретение новых перспективных партнерств и технологическое развитие решений.

 

Программа реализуется с декабря 2014 года по поручению президента РФ – В.В. Путина. И фокусируется на 9 основных рынках («Аэронет», «Автонет», «Маринет», «Нейронет», «Хэлснет», «Фуднет», «Энерджинет», «Технет», «Сейфнет»), создающихся на основе нового технологического уклада. Авторы национальной программы считают, что таким образом Россия сможет получить инструмент формирования рынков будущего, а российские компании, участвующие в программе — получат на них значимую долю.

 

АО «РВК» как проектный офис НТИ оказывает поддержку малым, средним и крупным технологическим компаниям — содействуя созданию инновационных продуктов и технологий, развитию этих компаний и их выходу на перспективные рынки. Компании могут получить доступ ко всем мерам поддержки АО «РВК» с помощью онлайн-платформы «Цифровая РВК», в формате «одного окна». Программы поддержки позволяют высокотехнологичным компаниям участвовать в акселераторах на базе НТИ, получать грантовое и инвестиционное финансирование на рынках НТИ в размере до 500 млн рублей, налаживать связи с крупными венчурными игроками на глобальных рынках. Кроме того, АНО «Платформа НТИ» сопровождает проекты, участвующие в нацпрограмме: помогает определить этап, на котором находятся молодые компании, предлагает экспертизу, помогает определиться с подходящими мерами поддержки, найти партнеров и свой путь развития.

 

«Дорожная карта «Технет», принятая в 2018 году в рамках НТИ, направлена на эффективное применение сквозных технологий в производстве. Она охватывает цифровое проектирование и моделирование, новые материалы, аддитивные и гибридные технологии, робототехнику, промышленную сенсорику, индустриальный интернет, большие данные, искусственный интеллект, информационные системы управления производством и т.д. Наша компания и ее решения могут быть полезны крупным и средним российским производственным предприятиям в части обеспечения надежной работы автоматизированных систем и защиты информации в них. Поэтому все полученные в рамках программы средства будут направлены на доработку наших решений, согласно запросам и нуждам потенциальных заказчиков из промышленного сектора», - говорит Дмитрий Аносов, генеральный директор InfoWatch ARMA.

 

InfoWatch ARMA Industrial Firewall – решение для защиты информации в АСУ ТП. Включает в себя межсетевой экран (Firewall), систему предотвращения вторжений (IPS), контроль уровня приложений (Application Control). Позволяет производить глубокую инспекцию пакетов промышленных протоколов (DPI) - вплоть до отдельных полей и обеспечивать фильтрацию по ним. Решение предназначено для работы в агрессивной среде, обеспечивает надежную и безопасную работу автоматизированных систем на промышленных предприятиях, отличается высокой функциональностью и производительностью.

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7833 s
queries: 261 (0.4366 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.