/ /

Atos поделился опытом преодоления кризиса на Международном промышленном марафоне INNOPROM

Atos поделился опытом преодоления кризиса на Международном промышленном марафоне INNOPROM

09 июля 2020, 13:05    446

Москва, 9 июля 2020 Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, принял участие во Франко-российском промышленном форуме Международного промышленного марафона INNOPROM. Сессия в рамках марафона была организована в онлайн-формате Франко-российской торгово-промышленной палатой при поддержке Торгового представительства России во Франции.

В рамках форума INNOPROM состоялась дискуссия об опыте французских компаний в управлении предприятиями во время пандемии. Эдгарс Пузо, генеральный директор компании Atos в России и СНГ и эксперты компаний-членов Франко-российской торговой палаты обсудили актуальные вопросы постковидного мира: как Covid-19 влияет на промышленные предприятия и меняет приоритеты руководителей бизнеса, какие меры необходимо принимать для стабилизации и поддержки промышленности, а также как поменять подход к планированию и стабилизировать производство в ответ на вызовы времени. Участники также поделились практическими рекомендациями для успешного преодоления кризиса.

Спикеры форума отметили, что важнейший приоритет для бизнеса в настоящее время это найти все возможности для сохранения уже построенных связей и отношений. Кроме того, во время восстановления экономики важно не забывать и о «зеленых» инициативах. Европейские эксперты считают, что двигаться в сторону экологичных решений необходимо вместе с Россией.

Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ, сообщил, что основным фокусом компании Atos стали не внутренние процессы, которые уже были отстроены ранее, а внешняя работа с заказчиками, решение их задач и понимание ситуаций. Многие клиенты оказались не готовы к резкому наступлению кризиса и самоизоляции, и Atos, предоставляя ресурсы и технологии, старался обеспечить им все возможности для комфортной работы.

 

«В то время, когда мир оказался поражен пандемией Covid-19 и последовавшим кризисом, важно быстро приспособиться к новой реальности для минимизации возможных потерь. Обмен опытом с коллегами очень важен для того, чтобы выбрать правильную стратегию адаптации к подобным условиям», отметил Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ.

 

Форум организован Франко-российской торгово-промышленной палатой при поддержке Торгового представительства России во Франции и Business France. Дискуссия дала возможность участникам поделиться опытом с зарубежными коллегами и обнаружить альтернативные точки зрения на текущую мировую повестку.

Принимая участия в подобных мероприятиях, компания Atos обогащает собственную экспертизу в различных отраслях и делится знаниями с коллегами. Такого рода обсуждения важны как и для международных компаний, так и для российского бизнеса.

 

 

***

 

О компании

 

Atos — международный лидер в области цифровой трансформации, предоставляющий высокотехнологичные сервисы в области консалтинга, системной интеграции, управляемых сервисов и аутсорсинга бизнес-процессов, облачных вычислений, безопасности и управления большими данными, а также транзакционные сервисы. Годовой оборот компании – 11 миллиардов евро, а количество сотрудников – 110 000 человек в 73 странах. Накопленные знания и опыт, понимание особенностей ведения бизнеса позволяют предоставлять комплексные решения для бизнеса различных отраслей. 

Atos является международным IТ-партнером Олимпийских и Паралимпийских игр, а также представлен на Парижском фондовом индексе CAC40. Компания Atos работает под брендами Atos, Atos Syntel и Unify.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2446 s
queries: 263 (0.7211 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.