/ /

«Вы нащупали верный путь!» - участники об апрельской серии мероприятий на онлайн-платформе Secuteck ADAPT 2020

«Вы нащупали верный путь!» - участники об апрельской серии мероприятий на онлайн-платформе Secuteck ADAPT 2020

08 мая 2020, 12:44    533

Сегодня особенно важно усилить частоту взаимодействия с потенциальными клиентами, расширить воронку маркетинга и продаж, использовать доступные и проверенные подходы, чтобы активизировать коммуникацию и лидогенерацию. Именно это предлагает онлайн-платформа Secuteck ADAPT, максимально снижая риски проведения для участников: аудитория, расписание, регистрация, техническое сопровождение.

 

28 и 30 апреля прошла первая серия мероприятий на онлайн-платформе Secuteck ADAPT 2020. Участие приняли 772 руководителя и специалиста, работающих на государственные объектах, объектах промышленности, нефтегаза и энергетики, городской и транспортной инфраструктуре, объектах здравоохранения, строительства, ритейла, финансовых организаций. Скачать презентации и материалы www.secuteck.ru/adapt2020

 

Алексей Переведенцев, директор по развитию ООО «КомплИТех», представил подходы к качественной интеграции разрозненных систем безопасности, автоматизации процесса реагирования на инциденты и поддержке коллективного принятия решений.

 

Александр Барсуков, директор по продажам департамента систем безопасности AHI Carrier, рассказал об особенностях проектирования противопожарных систем на базе GST, а также познакомит с основными техническими характеристиками и возможностями оборудования.

 

Алексей Киндялов, руководитель отдела маркетинга компании RusGuard, продемонстрировал преимущества использования распознавания лиц в системах контроля доступа, рассказал почему сейчас стоит обратить особое внимание на эту технологию: чем отличается распознавание за 5 тысяч от системы за 5 миллионов, зачем распознавание лиц в СКУД, 7 причин, почему вам стоит внедрить распознавание.

 

Виктор Гюлназарян, эксперт компании 2N, представил современные подходы к вопросам по ограничению доступа на объекты коммерческой и жилой недвижимости и дал практические рекомендации по обновлению систем контроля доступа и домофонной связи в зданиях: как быстро и безболезненно обновить инфраструктуру, использовать бесконтактный доступ, удаленно настроить системы.

 

Наталья Хазова, генеральный директор ГК «Пожтехника», поделилась экспертизой в области регулирования, а также рассказала о том, как защитить медицинские помещения, как системы сверхраннего обнаружения возгорания помогают предупредить катастрофу, как защитить сотрудников и пациентов.

 

На круглом столе «Городская безопасность в режиме «повышенной готовности» руководители и специалисты ДИТ и ДРБ города Москвы, Московской области, Оренбургской и Вологодской областей, Нижнего Новгорода, Оренбурга и Обнинска обсудили цифровые инструменты городской безопасности: интеграция видеопотоков городской системы видеонаблюдения, включая видеокамеры ТЦ и магазинов; определение горожан, соблюдающих и не соблюдающих режим самоизоляции и карантина; основные проблемы создания сетей видеонаблюдения уровня города; что предпочтительнее - сервисная модель видеонаблюдения или гибридная; региональные планы взаимодействия городских систем видеонаблюдения с ЕБС; обеспечение информационной безопасности в рамках городской системы видеонаблюдения.

 

В рамках круглого стола «Биометрические технологии для крупных объектов. Отраслевые кейсы» создание «черных списков» посетителей, вход по Face ID, оплату услуг и другие практические кейсы обсудили: директор по управлению проектами Управления апробации новых технологий Департамента ИТ архитектуры Банка ВТБ (ПАО), руководитель направления исследования перспективных технологий, Дирекция ИТ и ЗИ, АО «Тандер» (МАГНИТ), заместитель директора по цифровизации АО «Апатит» (Фосагро), главный эксперт Департамента экономической безопасности ООО «СИБУР»,  менеджер по безопасности труда, охрана здоровья, безопасность дорожного движения АО «НИПИГАЗ», директор по развитию Фонда поддержки и развития проектов в области культуры и спорта «Кузница героев», генеральный директор HeadPoint, директор по развитию бизнеса Элвис-Неотек, директор по развитию КомплИТех, генеральный директор Прософт-Биометрикс.

 

В программе Secuteck ADAPT в мае:

  • 26 мая Конференция »Видеоаналитика и машинное зрение в системах безопасности на крупных объектах». Кейсы от НИПИГАЗ, СИБУР, ТМК, ТАГМЕТ
  • 27 мая Обзоры новых продуктов и решений. Центр консультаций
  • 28 мая Обзоры новых продуктов и решений. Центр консультаций
    Закрытый круглый стол с заказчиками »Мониторинг и реагирование: ситуационно-аналитические и диспетчерские центры»

Стать участником https://www.secuteck.ru/connect

 

 

Алексей Переведенцев, КомплИТех:

Выражаю благодарность организаторам за возможность активно общаться и взаимодействовать, пусть пока и бесконтактно. Онлайн-формат это удобно, ресурсосберегающе, современно и эффективно. Впечатлила слаженная работа организаторов. Все сделано быстро, качественно и с доведением до ожидаемого результата: техническая поддержка, консультации и рекомендации, маркетинг, освещение мероприятия в «сети» и приглашение участников, в т.ч. по нашим адресным базам. Говорю точно это работает.

 

Круглые столы помогают продвинуть уровень коммуникаций производителей/разработчиков и заказчиков. Формат позволяет напрямую предложить свои решения под конкретные задачи заказчиков, без долгих проходов фильтров и барьеров. Предложить и мгновенно получить обратную связь. Команда Гротек, спасибо! Успехов в этом направлении. Уверен, что вы нащупали верный путь.

 

Алексей Киндялов, RusGuard:

Опыт участия в онлайн-выставке для нас оказался успешным. Организаторы смогли собрать большую и при этом живую и лояльную аудиторию. Был виден неподдельный интерес слушателей к теме выступления, о чем также свидетельствует и большое количество участников в отдельной онлайн-переговорке. В целом, подобный формат это неплохая альтернатива классическим оффлайн-выставкам, особенно в период нехватки общения между заказчиком и производителем. 

 

 

Стать участником серии мероприятий Secuteck ADAPT https://www.secuteck.ru/connect

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9590 s
queries: 258 (0.4968 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.