/ /

Axis Communications сделала бесплатными аналитические системы Axis Guard Suite

Axis Communications сделала бесплатными аналитические системы Axis Guard Suite

17 апреля 2020, 23:14    490

Москва, 17 апреля 2020 – Компания Axis Communications, один из лидеров рынка безопасности, объявила, что пакет аналитических модулей AXIS Guard Suite для обнаружения движения, вторжения и подозрительных лиц стал бесплатным. Теперь аналитическое ПО, предварительно установленное на камеры серии Q, доступно без дополнительной оплаты, кроме того, его можно бесплатно загрузить на совместимые линейки камер Axis FA, M и P с прошивкой 7.х и выше.

Пакет аналитических модулей AXIS Guard Suite включает AXIS Fence Guard, AXIS Motion Guard и AXIS Loitering Guard. Они обеспечивают обнаружение движения и вторжения, определяют угрозы и предупреждают о них сотрудников службы безопасности. Интеллектуальные алгоритмы и фильтры уменьшают количество ложных срабатываний, а расширенные настройки позволяют снизить требования к объему хранилища, пропускной способности, упрощают поиск записей по определенным событиям.

Приложения поддерживают несколько профилей и имеют разные настройки триггера для разных областей или времени суток: например, в ночное время можно активировать громкоговоритель, а днем отправить уведомление на пункт охраны. Пакет аналитики идеально подойдет для видеонаблюдения в школах, офисах, магазинах и на предприятиях в нерабочее время.

О компании Axis Communications

Компания Axis вносит весомый вклад в формирование более разумного и безопасного мира, разрабатывая и внедряя сетевые решения, которые не только способствуют повышению безопасности, но и открывают новые пути ведения бизнеса. Занимая ведущие позиции в отрасли, компания Axis поставляет продукцию и оказывает услуги в сфере сетевого охранного видеонаблюдения и аналитики, контроля доступа и звукового сопровождения Свыше 3000 специалистов компании Axis более чем в 50 странах мира в тесном взаимодействии с нашими партнерами занимаются разработкой и внедрением решений для стоящих перед нашими клиентами задач. Подробная информация о компании Axis размещена на нашем сайте www.axis.com.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8417 s
queries: 263 (0.4574 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.