/ /

«Школа Без Опасности» - Hikvision проводит вебинар о решениях для образовательных учреждения

«Школа Без Опасности» - Hikvision проводит вебинар о решениях для образовательных учреждения

07 апреля 2020, 00:07    441

7 апреля в 11:00 по московскому времени компания Hikvision проведет вебинар «Комплексное решение по безопасности для учебных заведений».

 

В ходе вебинара участники обсудят, какие технологии обеспечения безопасности работы учебного заведения необходимы в тех или иных ситуациях и сценариях, проанализируют требования школ к различным системам безопасности, а также расскажут о современных комплексных решениях данных систем, доступных на рынке.

 

«Подобный вебинар Hikvision проводит в России впервые. Он будет интересен как техническим и ИТ-специалистам, отвечающим за эксплуатацию подобных решений на объекте, так и руководителям учебных заведений, и компаниям-интеграторам, – отметил Евгений Ли, менеджер по продукту компании Hikvision. – Мы рассмотрим основные вопросы, которые возникают при построении систем безопасности на объектах: как выбрать оборудование, как правильно его настроить под текущие требования, обсудим возможности интеграции. Наши специалисты дадут рекомендации по правильной установке систем распознавания лиц с использованием алгоритмов глубокого обучения, созданию многофункционального пункта видеонаблюдения, внедрению решений отслеживания по контролю посещаемости и учету рабочего времени, организации проезда транспорта на территорию учебного заведения и другим решениям для школ и других образовательных учреждений».

 

Вебинар является бесплатным для всех участников.

 

Контакты для СМИ: Лада Пономарева (Моб.: +7 (962) 905-0765), Вероника Мойса (Моб.: +7 (910) 404-5787)

 

О компании Hikvsion

Hikvision - ведущий мировой поставщик инновационных продуктов и систем безопасности.  Благодаря сильнейшей команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций компания более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке систем видеонаблюдения и безопасности. Комплексные продуктовые решения Hikvision включают в себя: системы видеонаблюдения, видеостены, СКУД, домофонию, охранные сигнализации. Hikvision продвигает ключевые технологии кодирования аудио и видео, обработки видеоизображения и хранения данных, а также такие перспективные технологии, как облачные вычисления, Big Data и Deep Learning (глубокое обучение). Более подробную информацию о компании и ее продукции вы сможете найти на сайте www.hikvision.ru

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8605 s
queries: 263 (0.4946 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.