Работники ведомственной охраны Минтранса России в полном объёме обеспечивают охрану и защиту объектов транспортной инфраструктуры России

Share to Telegram Share to VK
clock 03 апреля 2020, 00:02
Работники ведомственной охраны Минтранса России в полном объёме обеспечивают охрану и защиту объектов транспортной инфраструктуры России

Сегодня более 12 тыс. работников подведомственного Министерству транспорта ФГУП «УВО Минтранса России» в полном объёме обеспечивает транспортную безопасность свыше 1 тысячи объектов транспортной инфраструктуры Российской Федерации. 

Это защита от актов незаконного вмешательства и оказание услуг по защите объектов от противоправных посягательств. 

Работа предприятия является важной государственной задачей, направленной на защиту объектов транспортной инфраструктуры, чтобы обеспечить безопасность населения и устойчивую работу транспортного комплекса в целом.

Работники предприятия проверяют документы, досматривают людей и транспортные средства на охраняемых объектах, для предотвращения вывоза и выноса имущества, а также выполняют ряд других функциональных обязанностей для противодействия терроризму и экстремизму.

Предприятие является непрерывно действующей организацией, обеспечивающей защиты объектов, пока ВЫ НАХОДИТЕСЬ ДОМА.

Мы работаем для ВАС, а ВЫ ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.