/ /

Гибридный тепловизор Dahua интегрирован с облаком Ivideon

Гибридный тепловизор Dahua интегрирован с облаком Ivideon

31 марта 2020, 13:31    814

Сервис облачного видеонаблюдения и видеоаналитики Ivideon предлагает облачное решение для удалённого мониторинга и записи видео с показателями измерения температуры тела. Подключение гибридного (в корпус встроен тепловизор и камера видеонаблюдения) устройства Dahua к облаку стало возможным с помощью устройства Ivideon Bridge.

 

Интеграция тепловизора DH-TPC-BF5421P-T с облачным сервисом даёт возможность дистанционного наблюдения через интернет за соблюдением режима профилактики на объекте и просмотра температуры всех посетителей. В случае обнаружения человека с повышенной температурой оператор с помощью мобильного приложения Ivideon получит push-уведомление о событии, чтобы принять необходимые меры для обеспечения безопасности.

 

Тепловизоры способны менее чем за 1 секунду измерять температуру у нескольких человек одновременно. Камеры оснащены сигнализацией для оперативного уведомления и поставляются со специальным калибратором, обеспечивающим высокую точность измерений (±0,3°C).

 

В корпус гибридного устройства с неохлаждаемым объективом встроен тепловизор с разрешением 400х300 и обычная камера видеонаблюдения с разрешением 1920х1080. Подключить тепловизор к питанию можно как через PoE, так и с помощью адаптера 12V. Демонстрация работы тепловизора доступна по ссылке.

 

Ivideon Bridge — это кроссплатформенное решение для подключения к облаку Ivideon практически любых систем видеонаблюдения. К Ivideon Bridge, размер которого не превышает Wi-Fi-роутер, можно подключить до 16 камер или каналов DVR (видеорегистраторов) в любой комбинации, вне зависимости от производителя и модели.

 

Dahua Technology Co., Ltd.  — мировой лидер среди поставщиков услуг,ориентированных на современные видеорешения для Интернета вещей (IoT). Компания, численность сотрудников которой насчитывает более 16.000 человек и деятельность которой на 50 % направлена на исследования и разработки, предлагает свои решения, продукцию и услуги более чем в 180 странах и регионах, создавая высокоэффективную продукцию и решения для управления городами, корпоративного управления и потребителей.

 

Ivideon — сервис облачного видеонаблюдения и видеоаналитики для удалённого контроля и повышения эффективности бизнеса. В системе зарегистрированы 4,2 млн пользователей из более чем 100 стран мира. Компания существует с 2010 года, в 2018-м привлекла $8 млн инвестиций от фонда прямых инвестиций Rusnano Sistema SICAR и индустриального фонда Skolkovo Ventures.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1935 s
queries: 263 (0.6588 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.