/ /

Сервис бот-лендинга ClickChat помогает начать собственный интернет-бизнес всего за один день

Сервис бот-лендинга ClickChat помогает начать собственный интернет-бизнес всего за один день

27 марта 2020, 22:12    400

Использование сервиса становится еще более актуальным в связи
со сложной экономической ситуацией, вызванной пандемией

 

27 марта, 2020 г., Москва.  Российский стартап ClickChat (https://clickchat.me) – разработчик сервиса для быстрого создания лендингов all-in-one, где центральное место занимает чат-бот – создал специализированную версию своего сервиса для моментального запуска или переноса уже существующего розничного бизнеса в Интернет. Прежде всего, этот сервис будет полезен небольшим компаниям и индивидуальным предпринимателям.

 

Инновационный сервис ClickChat является оптимальным и экономически выгодным инструментом для создания «умного» лендингового сайта, где основную функцию интерактивного общения с клиентами берет на себя интеллектуальный автоматизированный чат-бот. Более того, в данный сервис встроены все необходимые механизмы, позволяющие обеспечивать продажи, а также маркетинговую составляющую.

 

Одним из примеров эффективности сервиса ClickChat является его использование в бизнесе по продаже детских велосипедов (https://clickchat.me/bikerunner/). Так, с помощью данного сервиса заказчик всего за один день кардинально изменил и запустил новую для него модель работы, сделав ставку на продажи в интернете. В кратчайшие сроки это позволило ему увеличить оборот более, чем в три раза. При этом, с одной стороны, была значительно снижена стоимость привлечения клиентов, а с другой, – сокращена и перераспределена нагрузка на ключевых менеджеров компании.

 

В настоящее время сервис ClickChat представляет собой готовый инструмент для быстрого создания интернет-магазина, с возможностью приема платежей он-лайн через основные платежные системы. При этом путь посетителя по сайту прост и понятен, что, в сочетании с наглядностью представленных в каталоге товаров, прозрачностью системы оплаты и доставки, удобством интерактивного помощника, приводит к быстрому принятию клиентом решения о покупке (24/7, и без географических ограничений).

 

Стоимость подписки на сервис ClickChat для компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей невысока – от 7 000 руб. За эти деньги пользователь сервиса получает полноценный сайт, центром которого является интеллектуальный чат-бот, отвечающий на вопросы посетителей о доставке, акциях, вариантах и параметрах товара. Кроме того, в сервис встроены бесплатные инструменты стимулирования покупки и продвижения (продающий баннер, перенаправляющие кнопки в Instagram, ссылки на видео-обзоры, каталог и отзывы покупателей).

 

«Сегодня, в условиях предпринимаемых правительством карантинных мер, массового перехода на дистанционную работу и сокращения возможностей вести традиционный оффлайн- и онлайн-бизнес, мы считаем важным поддержать предпринимателей, предложив им простой, эффективный и недорогой инструмент для сохранения и, возможно, даже увеличения их доходов, – говорит Игорь Заболотских, основатель компании-разработчика сервиса ClickChat. – Наш сервис позволяет за считанные часы переформатировать или даже начать новый интернет-бизнес. С его помощью практически любой предприниматель сможет максимально полно использовать возможности интернета и передовые технологии, чтобы минимизировать негативный экономический эффект. Уверен, что ClickChat позволит предприятиям малого и среднего бизнеса в сложной ситуации не только оставаться на плаву, но и сделать свою работу по-настоящему продуктивной – и сегодня, и в будущем. Словом, давайте не опускать руки, тем более, что для этого у нас есть все возможности».

 

 

О сервисе ClickChat

 

СlickChat (https://clickchat.me)  – российский разработчик сервиса для создания лендинговых сайтов, центральным элементом которых является умный чат-бот. Сервис запущен осенью 2019 года; его пользователями являются около 10,000 предприятий малого и среднего бизнеса из России, стран СНГ, Израиля, Китая и др.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1775 s
queries: 268 (0.6751 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.