BIM-форум переносится на 8-9 сентября 2020 года

Share to Telegram Share to VK
clock 20 марта 2020, 14:52
BIM-форум переносится на 8-9 сентября 2020 года

Уважаемые коллеги!

 

В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой и неопределенностью из-за роста числа диагностированных случаев COVID-2019 в Москве IV Международный BIM-форум переносится на 8-9 сентября 2020 года.

 

Как организаторы крупнейшего делового мероприятия в сфере цифрового строительства мы уделяем максимум внимания безопасности участников и посетителей события. Перенос BIM-форума не только исключит риски, с которыми в ближайшие месяцы будет сопряжено проведение любых массовых мероприятий, но и позволит обеспечить должное качество организации и деловой программы.

 

Все ранее приобретенные билеты действительны.

 

Благодарим за понимание и ждем вас в сентябре в Amber Plaza по адресу: Москва, ул. Краснопролетарская, 36.

 

IV Международный BIM-форум – это:

– более 50 сессий, посвященных самым актуальным вопросам

   цифрового строительства;

– 2000 специалистов отрасли;

– инновационные кейсы и новые проекты ведущих участников рынка;

– презентации передовых решений от лидирующих разработчиков;

– уникальные возможности для обмена опытом и делового общения.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.