PROIPvideo2020. Доклад: «Видеоаналитика в нормативных документах РФ»

Share to Telegram Share to VK
clock 13 марта 2020, 15:02
PROIPvideo2020. Доклад: «Видеоаналитика в нормативных документах РФ»

Проектировщик принимает основные технические решения на основании: задания на проектирование, требований нормативных документов, расчетов. Видеоаналитика часто ставит в тупик - её хочет заказчик, но четкие требования в нормативной документации сложно найти.

Какие нормативные документы РФ содержат требования по видеоаналитике? Какие именно видеоаналитические модули должны присутствовать в системе видеонаблюдения на тот или иной объект? Какие сертификаты должны иметь аналитические модули, чтобы пройти гос. экспертизу?

19 марта на конференции PROIPvideo2020об этом в своем докладе «Видеоаналитика в нормативных документах РФ» расскажет Ведущий инженер ITV | AxxonSoft Евгений Озеров.

PROIPvideo2020 — уникальное мероприятие для PROектировщиков IP-videoнаблюдения объединяющее экспертов для обмена опытом и внедрения лучших практик

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 19 марта 2020

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 9:00 - 17:30

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Москва, ул. Русаковская, д 24, отель «Holiday Inn – Sokolniki»

 

Зарегистрироваться на конференцию можно тут: proipvideo.ru


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.