/ /

На Урале определена лучшая команда ведомственной охраны Минтранса России

На Урале определена лучшая команда ведомственной охраны Минтранса России

26 февраля 2020, 23:44    411

В Уральском филиале ФГУП "УВО Минтранса России" подведены итоги трудового соревнования за 2019 год. После оценки работников по десятку критериев - лучшим подразделением признана команда «Ямал», обеспечивающая безопасность морского порта и аэропорта Сабетта на берегу Карского моря.

В команде «Ямал» под руководством Дмитрия Рыбакова вахтовым методом несут службу обученные по программам транспортной безопасности и аттестованные работники, оснащенные служебным оружием, автотранспортом, а также современными средствами связи. В команде регулярно проводятся учения и тренировки для поддержания высокого качества профессиональной подготовки.

Кроме досмотра транспорта с грузами, доставляемыми на территорию порта, работники команды «Ямал» были неоднократно задействованы в обеспечении безопасности международных форумов и других режимных мероприятиях с участием руководства Российской Федерации и успешно выполняли поставленные задачи.

За время сотрудничества руководство морского порта и аэропорта Сабетта неоднократно выражало благодарность Уральскому филиалу за профессионализм, надежность, ответственность и бдительность работников ведомственной охраны.

Справка:

Арктический порт и международный аэропорт Сабетта построены на западном берегу Обской губы в Ямало-Ненецком автономном округе. Здесь завершается строительство завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения. Поставки СПГ с трех действующих технологических линий осуществляют 15 танкеров ледового класса.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7559 s
queries: 88 (0.4666 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.