/ /

КУБ ЭКСПО 2020 в Петербурге: о событиях и новинках

КУБ ЭКСПО 2020 в Петербурге: о событиях и новинках

19 февраля 2020, 00:24    539

С 27 по 28 февраля в ЭКСПОФОРУМ состоится самая масштабная в Северо-Западном регионе выставка в сфере безопасности труда и развития персонала. Мероприятие проходит ежегодно в рамках Санкт-Петербургского международного форума труда, организованного при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Правительства Санкт-Петербурга.

В рамках выставки состоится обширная деловая программа. Круглые столы, воркшопы и конференции будут посвящены вопросам обеспечения безопасности на производстве, совершенствованию законодательства, новым трендам в обучении охране труда и работе с человеческим капиталом.

Основной партнер выставки, EcoStandard group, готовит обширную программу и 28 февраля проведет 4 авторских мероприятия. Среди них – уникальный кейс-баттл для специалистов по охране труда «РИСКовая затея». Команды, собранные из гостей выставки, будут учиться выявлять и оценивать производственные риски в отрывке из известной советской комедии. Команды разработают свои планы мероприятий по снижению выявленных рисков, используя методику EcoStandard group и принципы концепции Vision Zerо.

Кроме того, компания представит новую концепцию охраны труда. Авторская методика позволит выявить на предприятиях группы сотрудников, которые подвержены максимальному риску повреждения здоровья. А в рамках круглого стола «Геймификация для формирования осознанной безопасности» приглашенные эксперты расскажут о трендовых образовательных формах в корпоративном обучении. Своим опытом поделятся представители компаний Газпром нефть, Зарубежнефть, Учебный центр «ЭКОСТАНДАРТ», Академия «РОСТЕХ», РЖД, 3М и других.

В деловой программе будет затронута роль некоммерческих организаций в развитии человеческого капитала и формировании общества будущего. Спикеры в формате открытой дискуссии пояснят, зачем НКО сотрудничать с бизнесом и другими НКО, и обсудят механизмы развития и поддержки благотворительных проектов.

«В 21 веке люди все больше перемещаются в цифровое пространство, поэтому так важно иногда посещать отраслевые выставки и общаться офлайн. КУБ – одно из основных российских мероприятий по охране труда, там собираются эксперты, лидеры отрасли, производители новейших СИЗ, представители государственных ведомств. Там решаются вопросы, заключаются сделки и ощущается особая атмосфера отраслевого сообщества. Несколько дней на КУБе неизменно прибавляют знаний, знакомств, клиентов и воодушевления от работы!» – рассказал Николай Кривозерцев, генеральный директор EcoStandard group.

Абсолютной новинкой выставки станет учебно-тренировочный комплекс для работ на высоте, в ограниченных и замкнутых пространствах, с демонстрацией последних новинок страховочного оборудования и средств защиты при работе на высоте. Подобные показательные выступления пройдут впервые в Северо-Западном регионе.

«Как организаторы, мы каждый год стараемся привнести в проект интересные и полезные новинки, которые позволят всем нашим участникам и посетителям не только найти новых бизнес-партнеров в формате общепринятой выставки, но и интересно провести время – съездить в производственный тур, посетить презентационные площадки, посмотреть на работу тренировочного высотного полигона», – отметила Юлия Илларионова, директор выставки КУБ ЭКСПО.

КУБ ЭКСПО – это крупнейшее выставочное мероприятие на Северо-Западе, посвященное достижениям сферы охраны труда, индивидуальной и коллективной защиты, средств защиты от падения с высоты, отраслевых IT-решений и услуг для обучения и развития сотрудников.  В 2019 году выставку посетило 5700 специалистов для которых было организовано более 60 мероприятий деловой программы в рамках Санкт-Петербургского международного форума Труда.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9999 s
queries: 263 (0.5224 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.