/ /

HID Global и VMware будут сотрудничать в сфере развития мобильного доступа к цифровым и физическим рабочим местам

HID Global и VMware будут сотрудничать в сфере развития мобильного доступа к цифровым и физическим рабочим местам

23 декабря 2019, 14:22    341

Москва, 23 декабря 2019 г. – HID Global®, мировой лидер в создании надежных решений по управлению идентификационными данными, объявляет о сотрудничестве с компанией VMware. Сотрудничество направлено на поддержку внедрения мобильного доступа к цифровым и физическим местам, благодаря подключению HID Mobile Access®  к VMware Workspace ONE, аналитической платформе цифровой рабочей области, обеспечивающей удобное и безопасное предоставление и администрирование любых приложений на любом устройстве. Пользователи Workspace ONE смогут безопасно открывать двери с помощью смартфонов в рамках единой мобильной среды, которая также обеспечивает доступ к приложениям, компьютерам, сетям, данным и облачным сервисам.

Workspace ONE является отраслевым лидером в области централизованного управления конечными устройствами (UEM), поэтому сотрудничество с HID будет способствовать повышению интереса со стороны корпоративных заказчиков, заинтересованных в объединении физического и цифрового опыта сотрудников с технологиями.

«Функционал физического контроля доступа к Workspace ONE добавит уникальную возможность в цифровую жизнь наших клиентов, поскольку мы предпринимаем еще один шаг в пересмотре того, что означает цифровой опыт сотрудников при работе с любым приложением и любым устройством», — считает Тони Куе, вице-президент по управлению продуктами, VMware.

Мобильные учетные данные HID доставляются в Workspace ONE через облачную платформу управления доступом HID Origo™. Платформа предоставляет набор инструментов и услуг для интеграции, поддержки и разработки, которые упрощают то, как партнеры HID, экосистема разработчиков и посредников обеспечивают контроль решений мобильного доступа. Платформа также упрощает управление мобильными идентификаторами по беспроводной связи, когда сотрудники теряют или вынуждены поменять свои смартфоны и другие мобильные устройства.

«Сотрудничество между двумя ведущими компаниями в области кибербезопасности и физической безопасности поможет ускорить использование конвергентного физического и логического контроля доступа на мобильных устройствах, — говорит Хильдинг Аррехед, вице-президент облачных сервисов, Physical Access Control HID Global. — Это решение еще раз подчеркивает общую приверженность HID и VMware к выводу на рынок одного из первых в отрасли унифицированных решений контроля доступа».

VMware недавно завершила эксперимент по интеграции своей платформы на объектах VMware с использованием считывателей HID iCLASS SE® с поддержкой Bluetooth и идентификаторов мобильных устройств. API HID Mobile Access и набор средств разработки программного обеспечения (SDK) обеспечили VMware прямой доступ к оборудованию управления доступом HID, ускоряя интеграцию и выполнение пилотных программ. Технологическое партнерство подтвердило преимущества конвергентного физического и логического контроля доступа на мобильных устройствах, объединяя   плавный, удобный и интуитивно понятный интерфейс с повышенной безопасностью и эффективностью администрирования. Пользователи получали доступ к зданиям, помещениям и другим пространствам через подключение своих мобильных устройств к считывающему устройству, а также открывали двери на расстоянии с помощью технологии жестов «Twist and go» или просто проводя пальцем, чтобы разблокировать свои телефоны по мере приближения.

Workspace ONE объединяет контроль доступа, управление приложениями и мультилатформенное управление конечными устройствами на базе единой платформы.  Workspace ONE доступна как облачный сервис, а также для развертывания на локальном сервере. IDC назвала платформу лидером управления мобильностью предприятия в 2018 году, а Gartner поместила в свой лидерский сектор для инструментов управления Unified Endpoint Management (UEM).

Чтобы следить за новостями компании, посетите пресс-центр HID Global, читайте блог и посетите страницы HID Global в  Facebook, LinkedIn  и Twitter.  

О компании HID Global

HID Global создает доверенные идентификаторы для людей, мест и вещей во всем мире. Мы даем возможность людям безопасно совершать транзакции, продуктивно работать и свободно путешествовать. Наши надежные решения для идентификации предоставляют удобный доступ к физическим и цифровым ресурсам и связывают вещи, которые можно идентифицировать, проверить и отслеживать в цифровом виде. Миллионы людей во всем мире используют продукты и сервисы HID в повседневной жизни, и более 2 миллиардов вещей связаны с помощью технологии HID. Мы работаем с правительствами, учебными заведениями, больницами, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и рядом самых инновационных компаний на планете. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 3000 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru

# # #

© 2019 HID Global Corporation / ASSA ABLOY AB. Все права защищены. HID, HID Global, логотип HID Blue Brick, Chain Design являются торговыми марками  или зарегистрированными товарными знаками HID Global, ASSA ABLOY AB или дочерних компаний в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продуктов или услуг являются торговыми знаками  или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8969 s
queries: 261 (0.5030 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.