/ /

HID Global приобретает компанию LUX-IDent для усиления лидерства в технологиях RFID

HID Global приобретает компанию LUX-IDent для усиления лидерства в технологиях RFID

04 декабря 2019, 23:06    570

Москва, 4 декабря 2019 г. – HID Global®, мировой лидер в создании надежных решений по управлению идентификационными данными, объявляет о подписании соглашения о приобретении LUX-IDent, ведущего поставщика компонентов для радиочастотной идентификации RFID (Ланшкроун, Чехия). Эта сделка позволит HID расширить лидерские позиции на рынке технологий RFID и усилить присутствие в Центральной и Восточной Европе.

«HID является лидером и главным поставщиком компонентов, используемых в технологиях RFID и приложениях IoT. Приобретение LUX-IDent еще больше оптимизирует наш портфель, предоставляя возможности для кастомизации решений, необходимой как для крупных, так и для небольших проектов, – сказал Стефан Видинг (Stefan Widing), президент и генеральный директор HID Global. – Расширение нашего присутствия в Центральной и Восточной Европе с LUX-IDent позволит HID еще больше повысить качество сервиса на локальном уровне, в то же время способствуя распространению нашей технологии RFID на развивающихся рынках».

LUX-IDent разрабатывает и производит компоненты RFID, такие как вкладки, ламинированные вставки, смарт-метки, браслеты, брелоки, стеклянные транспондеры и другие готовые изделия с метками на низких (LF) и высоких частотах (HF), включая Near Field Communication (NFC) и ультравысокие частоты (RAIN® RFID). Основными клиентами компании являются производители смарт-карт, OEM-производители и системные интеграторы.

Благодаря расширенному портфелю RFID-компонентов HID сможет предложить более высокое качество обслуживания на заявленном рынке RFID емкостью 11 млрд. долларов, расширить число предлагаемых смарт-меток и охватить большой спектр IoT-устройств, пользуясь новыми возможностями для разработки RFID-компонентов и гибкого производства.

Ожидается, что сделка будет закрыта в 4 квартале 2019 года, после чего LUX-IDent станет частью бизнес-подразделения HID Identification Technologies, возглавляемого Марком Бильманном, вице-президентом и управляющим директором HID.

Чтобы следить за новостями компании, посетите пресс-центр HID Global, читайте блог и посетите страницы HID Global в  Facebook, LinkedIn  и Twitter.

О компании HID Global

HID Global создает доверенные идентификаторы для людей, мест и вещей во всем мире. Мы даем возможность людям безопасно совершать транзакции, продуктивно работать и свободно путешествовать. Наши надежные решения для идентификации предоставляют удобный доступ к физическим и цифровым ресурсам и связывают вещи, которые можно идентифицировать, проверить и отслеживать в цифровом виде. Миллионы людей во всем мире используют продукты и сервисы HID в повседневной жизни, и более 2 миллиардов вещей связаны с помощью технологии HID. Мы работаем с правительствами, учебными заведениями, больницами, финансовыми учреждениями, промышленными предприятиями и рядом самых инновационных компаний на планете. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 3000 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru

# # #

© 2019 HID Global Corporation / ASSA ABLOY AB. Все права защищены. HID, HID Global, логотип HID Blue Brick, Chain Design являются торговыми марками  или зарегистрированными товарными знаками HID Global, ASSA ABLOY AB или дочерних компаний в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продуктов или услуг являются торговыми знаками  или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 2.2835 s
queries: 266 (1.4566 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.