/ /

С 12 по 14 ноября пройдет 28-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex

С 12 по 14 ноября пройдет 28-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex

31 октября 2019, 16:10    485

С 12 по 14 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге, в ВК «Ленэкспо» пройдет 28-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex, ранее известная как Securika St. Petersburg. Выставка Sfitex — крупнейшая в России региональная выставка в области обеспечения безопасности.

В 2019 году на выставке Sfitex будут представлены 4 раздела: системы пожаротушения и огнезащиты, оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступом.

 

Впервые в рамках выставки состоится специальный проект «Ликвидация склада». Это уникальная возможность приобрести продукцию от производителя по специальным ценам. Вся продукция, заявленная для участия в проекте, на выставке будет отмечена специальным знаком.

 

Ежегодно выставку Sfitex посещают руководители организаций, начальники отделов закупок, директора служб безопасности, руководители отделов защиты информации, специалисты по пожарной безопасности, ведущие инженеры и инженеры-проектировщики, руководители монтажных подразделений и другие специалисты, отвечающие за вопросы обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

 

В рамках деловой программы выставки 2019 года состоится конференция «Безопасность объектов с массовым пребыванием людей» — мероприятие, состоящее из пяти последовательных сессий для заказчиков, регуляторов и поставщиков, а также компаний, оказывающих услуги по проектированию, монтажу и эксплуатации систем безопасности и противопожарной защиты. В фокусе конференции сессии по пяти объектам массового пребывания людей: бизнес-центры, гостиницы, ТРК и ритейл, музеи и театры, банки.

 

Также в рамках деловой программы Sfitex пройдут семинары и конференция от участников выставки:

• Безопасное ведение бизнеса: информационно-аналитическая работа по проверке контрагентов. Организатор: Клуб профессионалов и экспертов безопасности при ЛОТПП, Международная Ассоциация частных детективов (IAPD), ТСЗО «Законность и правопорядок» Профсоюза организаций безопасности.

• Важность применения решений пассивной противопожарной защиты при проектировании зданий и сооружений. Организатор: ОБО Беттерманн.

• Аспирационные дымовые пожарные извещатели WAGNER TITANUS. Организатор: Компания Эрвист.

• Новое оборудование и ПО системы «Орион». Организатор: Болид НВП

• Обзор решений от компании Xilinx в области Искусственного Интеллекта, машинного обучения и компьютерного зрения. Организатор: Авнет Силика.

• Построение эффективных систем видеонаблюдения на базе IP-камер BEWARD. Новинки модельного ряда BEWARD 2019-2020 г.

Организатор: Альт-СБ ТД, Бевард.

• Практические аспекты категорирования и паспортизации образовательных учреждений. Организатор: АНО ДПО «Санкт-Петербургская академия безопасности».

• Конференция «Антитеррористическая защита объектов».

 

Организатор: Комитет по безопасности предпринимательской деятельности Ленинградской областной ТПП.

 

Выставка Sfitex — обладатель звания «Лучшая региональная выставка России» по тематике «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда» во всех но минациях по итогам Общероссийского рейтинга выставок.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9353 s
queries: 263 (0.4636 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.