/ /

ПАО «ЛУКОЙЛ» - партнер VIII Санкт-Петербургского Международного культурного форума

ПАО «ЛУКОЙЛ» - партнер VIII Санкт-Петербургского Международного культурного форума

16 октября 2019, 07:48    459

Публичное акционерное общество «Нефтяная компания ЛУКОЙЛ» и Санкт-Петербургский международный культурный форум подписали соглашение о сотрудничестве.

      На протяжении многих лет ЛУКОЙЛ оказывает активную поддержку социально значимым проектам в регионах своей деятельности. Компания в лице своего корпоративного благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» осуществляет деятельность в области культуры и искусства, поддерживая музеи и театры, фестивали и творческие коллективы, среди которых - Государственная Третьяковская галерея, Государственный музей-заповедник «Музеи Кремля», Государственный Русский музей, Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова, Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского под управлением В. И. Федосеева и другие.

   ПАО «ЛУКОЙЛ» — одна из крупнейших международных вертикально интегрированных частных нефтегазовых компаний, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов.

    Основные виды деятельности Группы «ЛУКОЙЛ»: разведка и разработка месторождений нефти и газа, производство и реализация нефтепродуктов, нефтехимической продукции и электроэнергии.

       Компания играет ключевую роль в топливно-энергетическом секторе России, ее доля в добыче и переработке нефти составляет 15%. ЛУКОЙЛ присутствует в 6 федеральных округах (65 субъектах) Российской Федерации и более чем в 30 странах мира, постоянно расширяя географию своего присутствия.

       Компания ежегодно инвестирует значительные средства в заботу об окружающей среде, а экологические стандарты ПАО «ЛУКОЙЛ» при добыче на шельфе (принцип «нулевого сброса») признаны эталоном международной Хельсинкской комиссией.
 

         О Форуме

       VIII Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет с 14 по 16 ноября 2019 года. Форум заслуженно признан культурным событием мирового уровня, ежегодно притягивающим тысячи экспертов в области культуры со всего мира: звезд театра, оперы и балета, выдающихся режиссеров и музыкантов, общественных деятелей, представителей власти и бизнеса, академического сообщества. Организаторы Форума: Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга.

    Форум развивается параллельно в двух потоках – Профессиональном и Общественном – и трех направлениях. Обширная Деловая программа(Профессиональный поток) представляет интерес для специалистов различных областей культуры; компаний и организаций, заинтересованных в реализации культурных проектов; представителей власти, нацеленных на урегулирование механизмов культурной политики. Деловая программа охватывает 14 секций, каждая из которых посвящена одной из областей культурной деятельности, 3 тематических трека, официальные мероприятия. В Профессиональный поток также включены программа Деловой площадки, церемонии подписания соглашений в области культурного сотрудничества, церемонии вручения премии Всероссийской акции «Меценат года» и Премии имени А. В. Луначарского. Общественный поток ориентирован на широкий круг аудитории, интересующейся вопросами культуры и искусства. В рамках Общественного потока проходят лекции и мастер-классы лучших практиков и теоретиков искусства, конференции, спектакли, выставки, кинопремьеры. Вход на мероприятия Общественного потока бесплатный по электронным билетам, которые могут скачать зарегистрированные участники Форума. Фестивальная программа включает многочисленные культурные мероприятия для жителей и гостей Петербурга, билеты на которые можно приобрести на ресурсах, предлагаемых площадками проведения мероприятий. Информация о площадках — на сайте culturalforum.ru.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0689 s
queries: 268 (0.6053 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.