/ /

Выставки по безопасности, определяющие будущее, объединятся

Выставки по безопасности, определяющие будущее, объединятся

15 октября 2019, 13:32    473

Хорошая новость. Мы решили объединить два мероприятия: XXIII Международную выставку средств обеспечения государства "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2019" и II Инновационно-технический форум SAY FUTURE: MOSCOW .

Для чего? Почти 24 года мы проводим "ИНТЕРПОЛИТЕХ". Ведем статистику, насколько нашим экспонентам выгодно участие в наших мероприятиях этого форума России по вопросам безопасности. В среднем, ежегодно (за последние 6 лет) выставку посещают более 25000 человек из разных стран, на каждого экспонента (считаем по контактам для обратной связи) проходит около 289 «касаний» , заканчивающихся 24% удачных сделок. (Тут конечно же понятна возможная статистическая погрешность, но все же).

Ну, и все таки, являясь одной из крупнейших и одной из старейших выставкой подобной направленности в Европе, "ИНТЕРПОЛИТЕХ" помог многим компаниям выйти не только на российский рынок, но и на европейский и азиатский.

В этой связи мы и приняли решение не разделять эти два интереснейших мероприятия, а провести форум SAY FUTURE: MOSCOW непосредственно на площадке выставки "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2019". Это, безусловно, привнесет в его работу все наработки выставки, априори станет больше крупнейших инвесторов, высококлассных спикеров, интереснейшая конкурсная программа, ну, и конечно, огромное количество профессиональных посетителей.

Идею поддержали организаторы XXIII Международной выставки средств обеспечения государства "ИНТЕРПОЛИТЕХ-2019" - МВД России, ФСБ России и Росгвардия, кстати, сами являющиеся крупнейшими инвесторами на рынке безопасности России. Форум официально включен в Концепцию и Программу выставки.

P.S. И еще одно, благодаря такому решению форум тоже будет проходить не два, а четыре дня, что даст больше возможностей познакомить аудиторию участников не только форума, но и выставки с вашими продуктами и заинтересовать не только покупателей но и инвесторов.

И еще, теперь участники форума могут получить субсидию на участие. Правительство Москвы компенсирует до 50% затрат столичных предпринимателей на участие в форуме "ИНТЕРПОЛИТЕХ" и проходящих в его рамках мероприятиях!

Кто может участвовать? — Предприниматели столицы!

Когда? — с 10 июня до 1 ноября 2019 года.

Какие затраты подлежат компенсации?

— На регистрационный взнос;

— На застройку и оборудование стенда;

— На аренду выставочной площади.

Как получить субсидию?

— Оставьте заявку на сайте http://moscow.business/subsidii, и с вами свяжутся!

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2666 s
queries: 263 (0.7299 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.