Новые связи и серьезные договоренности: в Санкт-Петербурге завершился Конгресс PRC Russia&CIS 2019

Share to Telegram Share to VK
clock 08 октября 2019, 00:35
Новые связи и серьезные договоренности: в Санкт-Петербурге завершился Конгресс PRC Russia&CIS 2019

Ежегодный закрытый конгресс по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ объединил более 250 делегатов для обсуждения насущных вопросов развития отрасли. Конгресс прошел 30 сентября - 1 октября в Санкт-Петербурге и стал площадкой для общения руководителей среднего и высшего звена, обмена опытом, технологиями и решениями.  

По результатам двух дней в Конгрессе приняло участие более 250 делегатов из 150 компаний, проведено около 100 бизнес-встреч. Среди участников присутствовали представители государственных структур, лицензиары, подрядчики, ВИНК, НПЗ/НХК, а также проектные институты. В интервью участники признавались, что встретили значительный интерес к своим продуктам и заложили основу для дальнейших переговоров и долгосрочных контрактов.

 В течение двух дней участники обсуждали актуальные вопросы отрасли  - как коммерческие, так и технические. Компании делились своими наработками по повышению операционной эффективности и эффективному управлению производством, говорили о цифровых заводах, глубокой переработки нефти, раскрывали проблемы промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды.  

В качестве докладчиков выступали такие лица, как:

- Цуканов Денис Геннадьевич - Заместитель директора Департамента региональной промышленной политики и проектного управления. Министерство промышленности и торговли РФ

- Кузнецов Михаил Викторович - Начальник управления технологических партнерств и импортозамещения техники и технологий. ПАО «Газпром нефть»

- Зия Гурун - Директор по техническому обслуживанию и научно-исследовательской деятельности. TUPRAS

- Болталина Мария Александровна - Руководитель отдела технической поддержки Россия/Закавказье/Центральная Азия/Монголия. ООО «Шелл Нефть»

- Паоло Мондо - Вице-президент по повышению эффективности производительности труда и снабжению. Maire Tecnimont Group

- Киякбаев Зияш Калдыбекович - Директор Департамента газа и нефтегазохимии Министерства энергетики Республики Казахстан. Министерство Энергетики Республики Казахстан  

Подробнее о Конгрессе: https://bit.ly/2pzJb5z 


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.