/ /

Госкорпорация «Росатом» проводит VII ежегодный конкурс профессионального мастерства для строителей

Госкорпорация «Росатом» проводит VII ежегодный конкурс профессионального мастерства для строителей

08 августа 2019, 00:17    597

С 6 по 9 августа в Краснодаре проходит ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли». В седьмой раз организаторы, Госкорпорация «Росатом» и Отраслевой центр капитального строительства (ОЦКС) Росатома, собрали лучших представителей рабочих и инженерных профессий атомного стройкомплекса. Конкурс проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Российского Союза строителей (РСС) и Национальной Ассоциации инженеров-консультантов в строительстве (НАИКС).

В этом году конкурсантов ждет новая командная номинация по BIM-моделированию, разработанная НАИКС и российским отделением buildingSMART — «Информационное моделирование и проектирование». В рамках данной номинации будет оцениваться сводная информационная модель, созданная в течение двух конкурсных дней. Всем участникам организаторы предоставят большой выбор ПО для работы над моделью.

Компания «Мобильные решения для строительства» с января 2019 года состоит в российском отделении международной ассоциации buildingSMART, а также являясь экспертом-практиком в сфере внедрения и применения информационных технологий входит в состав НАИКС. Организаторы конкурса профмастерства пригласили МРС принять участие в экспертном жюри номинации по BIM-моделированию: оценивать конкурсные работы будет Андрей Поздеев, директор департамента внедрений и комплексной автоматизации. 

Помимо определения победителей в программе конкурса от Росатома запланировано пленарное заседание, на котором выступят представители органов государственной власти, руководители отраслевых объединений, строительных  и производственных компаний. Также будет работать интерактивная зона и выставочная экспозиция.

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2310 s
queries: 268 (0.6829 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.