/ /

INGRAD - отраслевой партнер Moscow Urban Forum 2019

INGRAD - отраслевой партнер Moscow Urban Forum 2019

28 июня 2019, 12:48    541

Группа компаний «Инград» примет участие в Московском Урбанистическом форуме, который второй год подряд проходит в Концертном зале ландшафтного парка «Зарядье». Главная тема MUF2019, который пройдет в столице с 4 по 7 июля, - «Качество жизни. Проекты, меняющие города».

ГК «Инград» уже не первый год выступает отраслевым партнером форума. В этот раз застройщик представит выставочный стенд с проектами, реализуемыми в Московском регионе. Также спикеры компании примут участие в насыщенной деловой программе мероприятия. Тема нынешнего Форума очень актуальна для INGRAD, поскольку группа уделяет особое внимание формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной и бытовой инфраструктуры при строительстве своих жилых кварталов. Каждый проект имеет свое лицо и разрабатывается с учетом истории, особенностей, потребности и планов развития района, где он строится. И это всегда максимально комфортная среда для жизни людей всех возрастов: от детей до людей старшего поколения.

Всего в рамках Moscow Urban Forum 2019 организовано более 70 мероприятий — это панельные дискуссии, круглые столы, презентации, дебаты и даже ток-шоу. На них выступят более 300 спикеров: мэров крупнейших городов мира, девелоперов, архитекторов и урбанистов. Впервые в рамках MUF пройдет конгресс Urban Health, который посвящен интеграции различных аспектов здоровья во все сферы городского развития. Завершит программу Московского Урбанистического форума фестиваль, в программе которого более 100 образовательных и культурных мероприятий.

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса. В настоящее время INGRAD ведет реализацию восемнадцати проектов в Москве и Московской области. Компанию контролирует «Концерн «РОССИУМ» основного бенефициара Московского Кредитного банка Романа Авдеева.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.2236 s
queries: 268 (0.6711 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.