/ /

Глава компании «Центр 2М» Евгений Мискевич возглавит Ассоциацию «ЖКХ и городская среда»

Глава компании «Центр 2М» Евгений Мискевич возглавит Ассоциацию «ЖКХ и городская среда»

24 июня 2019, 23:31    494

Руководитель компании «Центр 2М» Евгений Мискевич избран на должность генерального директора Ассоциации организаций и специалистов в сфере развития жилищно-коммунального хозяйства и городского развития «ЖКХ и городская среда».

Решение об избрании Евгения Мискевича на должность генерального директора Ассоциации «ЖКХ и городская среда» принято Советом Ассоциации в рамках заседания, которое состоялось 20 июня 2019 года.

По словам Евгения Мискевича, на сегодняшний день в сфере жилищно-коммунального хозяйства остается немало проблем, а с учетом цифровизации отрасли их количество будет только возрастать.

«Главной целью Ассоциации в данный момент является сбор предложений от крупнейших игроков рынка и консолидация их со стратегией развития, разрабатываемой Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Мы должны аккумулировать «болевые» вопросы отрасли, которые затрагивают интересы не отдельных компаний, а всей сферы ЖКХ в целом. Для этого необходимо эффективно выстроить диалог с властью. В то же время Ассоциация должна усилить разъяснительную работу с предприятиями, предоставляя больше информации по изменениям, происходящим в отрасли, что позволит быстрее и качественнее решать задачи конкретных компаний», - уверен Евгений Мискевич.

Евгений Васильевич Мискевич окончил Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». В 2005 году он был назначен директором департамента жилищно-коммунальной политики Тюменской области, в 2009 году возглавил Главное управление строительства Тюменской области, через год – Главное управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области. В 2010-2013 гг. г-н Мискевич занимал должность первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. В 2015 году создал и возглавил компанию ООО «Центр 2М».

Ассоциация «ЖКХ и городская среда» была создана в 2011 году, как объединенная площадка для выработки эффективных решений, направленных на развитие жилищно-коммунального хозяйства. Ее основная задача - открытое обсуждение системных проблем отрасли, выработка общих, устраивающих все заинтересованные стороны, предложений, в том числе по совершенствованию законодательства.

О компании "Центр 2М"

Центр2М – российский информационный оператор, создающий комплексные решения в области цифровизации и интернета вещей. Компания работает с различными отраслевыми продуктами – электроэнергетикой, телекомом, автотелематикой, – создавая единую информационную сеть и объединяя в одном продукте всю IoT-цепочку. Основные направления деятельности Центр2М – цифровизация теплоэнергетических объектов, видеоаналитика, мониторинг и контроль автотранспорта, федеральный оператор связи.

https://center2m.ru 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8868 s
queries: 88 (0.6059 s)
memory: 6 144 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.