Сотрудники ГУП «Петербургский метрополитен» прошли аттестацию

Share to Telegram Share to VK
clock 24 июня 2019, 23:03
Сотрудники ГУП «Петербургский метрополитен» прошли аттестацию

В учебном центре Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» состоялась итоговая аттестация учебной группы работников ГУП «Петербургский метрополитен» в количестве 20 человек по программе подготовки сил обеспечения транспортной безопасности  «Повышение квалификации работников, осуществляющих досмотр, дополнительный досмотр и повторный досмотр в целях обеспечения транспортной безопасности».

Данные сотрудники будут выполнять свои служебные обязанности на контрольно-пропускных пунктах (КПП), постах, расположенных на границах зоны транспортной безопасности, в самой зоне транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ) и (или) ТС в целях обнаружения оружия и взрывчатых веществ, в отношении которых установлен запрет или ограничение на перемещение в зону транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры ГУП «Петербургский метрополитен».


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.