/ /

Компания Schneider Electric представила новую облачную платформу для промышленных машин

Компания Schneider Electric представила новую облачную платформу для промышленных машин

14 мая 2019, 23:05    416

Москва, 8 мая 2019 года — На недавно прошедшем Innovation Summit Moscow компания Schneider Electric представила свою новую облачную платформу для удаленного доступа к промышленным машинам и их обслуживанию — Eco Struxture Machine Advisor.

Решение EcoStruxure от компании Schneider Electric — это открытая комплексная платформа на основе технологии IoT с собственной архитектурой, которая обладает высокой функциональной совместимостью и применяется в самых различных отраслях промышленности. Платформа призвана повысить безопасность, надежность, эксплуатационную эффективность, снизить влияние на окружающую среду и открыть новые возможности для связи между устройствами в самых разных областях промышленности и производства.

Готовые к вызовам будущего решения в области оборудования и передовые технологии «умной» автоматизации EcoStruxure Machine позволят производить более безопасное и гибкое оборудование, а также минимизировать затраты на обслуживание машин и достигать максимальной операционной эффективности производства.

Eco Struxture Machine Advisor состоит из трех основных модулей, которые призваны обеспечить оптимальные условия для надежной и безопасной работы промышленных машин:

  • Сервис визуализации

Веб-доступ ко всем подключенным машинам в режиме реального времени. Сервис визуализации позволяет в один клик найти необходимую техническую документацию, схемы, спецификации, журнал и регламент обслуживания. В это же время интуитивно понятный интерфейс обеспечивает наилучший пользовательский опыт для сотрудников предприятия.

  • Сервис аналитики

Удаленный контроль и анализ состояния и производительности машины. Аналитический сервис позволяет отслеживать онлайн ключевые показатели эффективности с помощью готовых графических виджетов — панели инструментов для аналитики, мониторинга трендов, оповещений и других инструментов.

  • Удалённое техническое обслуживание

Исправление неполадок оборудования из любой точки мира. Удаленное техническое обслуживание с возможностью использования сервиса дополненной реальности, обеспечивает подключение и программирование промышленных контроллеров линейки M2xx и панелей оператора Magelis через интернет браузер стационарного ПК или мобильного устройства вне зависимости от фактического местонахождения сотрудника.

В совокупности три этих элемента позволяют партнерам Schneider Electric обеспечивать своим клиентам принципиально новый сервис по обслуживанию любой промышленной установки в любой точке мира, предоставляя для них исчерпывающую картину всего того, что происходит на производстве. Подключение промышленных машин и настройка интерфейса Machine Advisor происходит просто и интуитивно понятно.

Уже сегодня работу сервиса можно бесплатно протестировать, подключив к нему свою машину.  

О компании Schneider Electric

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.

В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.

Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0101 s
queries: 263 (0.5674 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.