/ /

Международный салон «Комплексная безопасность 2019»

Международный салон «Комплексная безопасность 2019»

30 апреля 2019, 16:39    677

С 5 по 8 июня 2019 г. в павильоне №75 ВДНХ и на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России пройдет XII Международный салон «Комплексная безопасность 2019».

Салон является ведущим российским выставочным проектом, демонстрирующим результаты деятельности органов государственной власти, производителей научно-технической продукции, современной пожарно-спасательной техники и разработчиков цифровых технологий в области обеспечения безопасности жизнедеятельности.По традиции он собирает на своих площадках представителей органов государственной власти, ведущих промышленных предприятий, представителей отраслевых ассоциаций и союзов. Организаторы Салона рассчитывают, что в этом году в работе выставки примут участие более 500 экспонентов из 15 стран мира.

В этом году свою экспозицию в зале А Павильона №75 развернет один из мировых лидеров в сфере разработки и производства беспроводных систем безопасности компания «Аргус-Спектр». Системой «Стрелец», созданной для сигнализации, оповещения и локализации пожаров, а также другим оборудованием,выпускаемым компанией оснащены более 150 000 объектов не только в нашей стране, но и за рубежом.

ТПП «Пеленг» больше двадцати лет специализируется на производстве пожарных автомобилей, а также другой аварийно-спасательной техники и оборудования. «Пеленг» уже много лет является одним из самых крупных участников Салонов «Комплексная безопасность».

ООО «Компания «Витанд» начинала свою деятельность как эксклюзивный представитель известной немецкой фирмы «Магирус» в России. Сейчас компания предлагает самую современную высотную пожарную автотехнику собственного производства. Самые последние разработки мы увидим в экспозиции Салона.

Красноярская компания «Севербоат» специализируется на производстве аэролодоки аэроглиссеров. Надежность, большая проходимость, возможность комплектации под цели заказчика делает лодки компании надежным орудием спасателей.Эти и другие производители развернут свои экспозиции в павильоне №75 ВДНХ.

2019 год- год 370-летия пожарной охраны России. Поэтому одной из главных тем Салона станет повышение уровня защищенности населения и объектов от пожаров, развитие новых технических средств и оборудования, совершенствование научно-технической политики в сфере пожарной безопасности.

Деловая программа Салона пройдет с участием российских и международных специалистов. Она включает в себя Всероссийский сбор Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, Совещание с руководителями федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов РФ по проблемам гражданской обороны и защиты населения,I Международный пожарно-спасательный конгресс,XXIIIМеждународнаянаучно-практическую конференциюпо проблемам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

На открытых площадках планируется провести Итоговые соревнования на звание «Лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работпри чрезвычайных ситуациях на автомобильном транспорте в 2019 году».

Для детей и молодежи предусмотрены различные мастер-классы, а также проведениеIII Всероссийского робототехнического фестиваля МЧС России «RoboEMERCOM».

Организатор Салона:
Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
http://www.mchs.gov.ru/

http://www.isse-russia.ru/

 

 

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8024 s
queries: 88 (0.4592 s)
memory: 4 096 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.