/ /

Минтранс России сформировал делегацию на IX Международный форум «Безопасность на транспорте»

Минтранс России сформировал делегацию на IX Международный форум «Безопасность на транспорте»

26 апреля 2019, 00:56    461

В деловой программе IX Международного форума «Безопасность на транспорте» запланировано  участие более 30 руководителей и  представителей  структурных подразделений  и подведомственных  организаций Минтранса России.  Их выступления будут  посвящены  вопросам оптимизации нормативно-правового регулирования отрасли, внедрения цифровых технологий и формирования культуры безопасности на транспорте.

Делегацию Минтранса России на девятом форуме  возглавит заместитель министра Николай Захряпин.  31 мая  он примет участие в  пленарном  заседании на тему:  «Государственная политика и регулирование в области обеспечения комплексной безопасности».

Ространснадзор  на форуме будет также представлен на высоком уровне. В рамках пленарного заседания  запланировано выступление руководителя  надзорного ведомства Виктора  Басаргина. 

Кроме того, в состав делегации  министерства  вошли  руководители и представители, Росавиации,  Росморречфлота,  Росавтодора, Росжелдора,  ФГУП «Росморпорт», ФГУП «ЗащитаИнфоТранс», ФГУП «Госкорпорация по ОРВД», ФГУП «УВО Минтранса России», ФАУ «РОСДОРНИИ», ФБУ «Росавтотранс».

Дискуссионную повестку поддержат: департамент  транспортной безопасности и специальных программ, департамент программ развития и  департамент госполитики  в области гражданской авиации.

Четыре федеральных агентства: Росавиация, Росжилдор, Росморречфлот и Росатодор   делегировали на форум руководителей управлений, отвечающих за  транспортную  безопасность, что  обеспечит содержательность  дискуссий  на рабочих секциях. Каждый из руководителей осветит  актуальные вопросы  по своим направлениям.

Агентство автомобильного транспорта на  форуме будет представлять руководитель ведомства  Алексей Двойных.

Цифровые аспекты развития  Единой  государственной  информационной системы обеспечения транспортной безопасности представит  ФГУП «ЗащитаИнфоТранс».  Директор  Центра кибербезопасности Наталья Хмелевская поделиться  на форуме опытом реализации Федерального закона 187-ФЗ «О безопасности критической информационной».  

IX  Международный форум «Безопасность на транспорте» пройдет  в Санкт –Петербурге 30 и 31 мая 2019 года на площадке отеля Hilton Saint Petersburg Expoforum. Ожидается, что в его работе примут участия более 500  делегатов - представителей  государственных органов власти и профессионального сообщества.  Подробная информация о Форуме доступна на сайте - forumbt.ru

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1944 s
queries: 268 (0.6515 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.