/ /

NVIDIA представила умный игровой девайс R.O.N.

NVIDIA представила умный игровой девайс R.O.N.

02 апреля 2019, 13:55    639

Представляем инновационного голографического помощника на базе искусственного интеллекта, который обеспечивает уникальные ощущения от персонализированного игрового процесса на ПК.

Для геймеров настала новая эра. R.O.N. использует все возможности игровой системы на базе видеокарты серии GeForce RTX™ 20: запускает игры, дает полезные советы по геймплею и позволяет быть в курсе всех новостей мира игр. R.O.N. может даже создавать и проектировать 3D-изображения карт, уровней и данных в дополненной реальности, обеспечивая вам необходимое для победы преимущество.

Не можете справиться с раздражением? R.O.N. использует новейшую адаптивную технологию RageConverter™, переводя все резкие высказывания в позитивные сообщения для вашей команды. Вы сможете избежать страйков и банов, улучшить командные результаты и сохранить спокойствие и невозмутимость даже в самых сложных игровых ситуациях.

Досаждают хейтеры в Reddit или Twitch? Волноваться не стоит. Просто активируйте инновационные возможности TrollDestroyer™ в R.O.N. и умерьте их пыл c помощью множества аргументов от ИИ-помощника, подкрепленных нескончаемым потоком информации из Всемирной сети.

Различные факторы постоянно отвлекают от лучших игровых моментов?

Интеллектуальные функции TalkBlock™ в R.O.N. помогают преодолеть основные препятствия на пути к потрясающему геймплею. R.O.N. может подключаться более чем к 208 приложениям для общения, не позволяя родителям, друзьям или соседям отвлекать вас. И вы получаете дополнительное время для победы на финальном уровне.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8975 s
queries: 261 (0.5138 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.