/ /

Современные технологии Axis на страже праздничного настроения: «волшебные» живые трансляции

Современные технологии Axis на страже праздничного настроения: «волшебные» живые трансляции

25 декабря 2018, 18:07    406

Близится конец года и Новый год. На дорогах 9-бальные пробки, в магазинах – очереди. Если вы устали от предпраздничной суеты, новогоднего настроения все нет, а «Иронию судьбы» и «Один дома» уже выучили наизусть, приглашаем подзарядиться волшебной атмосферой в самых разных уголках планеты, никуда не выходя из квартиры. Благодаря агрегатору живых трансляций CamStream можно наблюдать, как люди в разных странах готовятся к праздникам, катаются на коньках и лыжах, и просто полюбоваться заснеженными пейзажами через объектив камер безопасности Axis. Рождественская ярмарка на старой площади Праги, маленький домик в горах Австрии, огромный каток в центре Манхэттена и другие яркие локации – в нашей новогодней подборке.

 Рождественская ярмарка в Праге

Что может быть атмосферной, чем рождественская ярмарка, с ее каруселью с радостными детьми, горячим чаем с имбирными пряниками и улыбкам окружающих. Вы можете окунуться в эту праздничную атмосферу в историческом центре одного из красивейших городов Европы. На стримевидноСтароместскую площадь, памятник Яну Гусу, Храм Девы Марии и центральную елку города, окутанную духом Рождества и Нового года.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=xlGkNIAMFb8

Горная панорама Австрии

Высота 1523 метров над уровнем моря, Австрия. Вокруг царят покой и уют, как и положено в горной деревушке. Горные пейзажи помогут вам расслабиться и отдохнуть от суеты, а украшенный новогодний медведь напомнит о приближении волшебного времени.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=CpaFgCgDQ9w

Каток в парке Манхэттена

Нью-Йорк – один из величайших городов на нашей планете. Невозможно сосчитать, сколько радостных моментов он подарил людям, пусть даже с экранов. Кадры с его небоскребами всегда радуют глаз, а царящая атмосфера праздника точно не оставит вас равнодушными. На стриме – каток, который ежегодно заливают в Брайант-парке, рождественская елка и изломанная небоскребами линия горизонта.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=iNHC3LkMcZo

Площадь церкви миноритов

Вы в Венгрии, в городке Егер, на площади Иштвана Добо. Во время праздников здесь располагается центральная елка и рождественская ярмарка. На стриме можно увидеть памятник имени Добо, потрясающую архитектуру, окружающую площадь и множество радостных людей, отмечающих праздники.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=f4IwPZnLN_Y

Еще больше живых трансляций с удивительными пейзажами и праздничными городами – по ссылке.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0362 s
queries: 263 (0.6216 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.