/ /

Надёжные инвестиции в высокие технологии. Интенсивы для инвесторов и стартапов от команды акселератора Anthill

Надёжные инвестиции в высокие технологии. Интенсивы для инвесторов и стартапов от команды акселератора Anthill

19 ноября 2018, 23:34    908

Акселератор высокотехнологичных проектов pre-seed стадии Anthill* проведет четырехдневный интенсив, где обучат инвесторов отбирать надежные проекты для финансирования, а стартапы — привлекать инвестиции на ранней стадии.

На мероприятиях стартапы примут участие в воркшопах, мастер-классах и экспертных сессиях на тему привлечения денег в свой проект. После обучения инвесторы смогут  отбирать надежные проекты для вложений и получат комплексную информацию о снижении инвестиционных рисков при вложениях в стартапы.

В программе интенсивов

Эксперты мероприятия сделают обзор рынков стартапов и венчурных инвестиций в России и за рубежом, а также разберут кейсы правильной и неправильной упаковки стартапов на стадии pre-seed и seed.

В ходе мастер-классов участники научатся грамотному обоснованию рыночности, инновационности и проблемы проектов, упаковке продукта для целевой аудитории, разработке ценностного предложения и оформлению юридической составляющей стартапов.

На воркшопах команды узнают, как подготовить питч и презентацию для инвестора, просчитать бизнес-план, финансовую модель, UNIT-экономику и подтвердить технологические возможности прототипов.

Спикеры и эксперты

  • Экспертами мероприятия выступят специалисты проектной инжиниринговой лаборатории IPE Lab, такие как: Дмитрий Шмаков, руководитель службы экономического моделирования, член экспертного совета; Артур Пахомов, член научного совета; Рубен Помбухчан, ответственный секретарь научного совета; Афонин Сергей, руководитель проектов; Афонин Александр, директор проектного офиса.
  • Особенностями упаковки стартапов поделится Никита Флоринский, специалист в области маркетинга, управления продажами, брендинга, CRM и лидогенерации. Директор агентства DAOB, независимый консультант. А специалист по управлению командами и Agile Coach Евгений Писарев расскажет о HR в проектах на ранней стадии.
  • В налогообложении после получения прибыли от венчурных сделок поможет разобраться генеральный директор ООО “Мостакс”, кандидат экономических наук Лавник Роман, а юридические аспекты ведения и оформления бизнеса раскроют Станислав Соколовский, старший юрист GMT Legal, руководитель юридической службы финансовой платформы Midex, и Дмитрий Мачихин, исполнительный директор Midex и советник GMT Legal.

Ключевая особенность

  • Инвесторы получат уникальную возможность инвестировать в проверенные высокотехнологичные стартапы на ранней стадии в обмен на долю в компании, а также сможет найти соинвесторов для синдицированных сделок и минимизации рисков.
  • Стартапы-участники сможет выступить с 2-х минутной презентацией перед инвесторами, которые готовы вложиться в проекты на ранней стадии. Эксперты команды Anthill помогут упаковать презентацию и подготовить финальный питч для эффективного выступления.

Кому будут полезны интенсивы?

  • Генеральным директорам, директорам по стратегическому развитию, цифровизации, IT и инновациям, руководителям направления Fintech, цифровой трансформации и индустрии 4.0.
  • Инвесторам, заинтересованным в создании высокотехнологичных инвестиционных портфелей, бизнес-ангелам.
  • Fintech стартапам, нуждающимся в инвестициях.

Дата и место

6-9 декабря, Москва, интенсив для стартапов и инвесторов в сфере Fintech.

Контакты для связи

Акселератор IOT и Fintech проектов Anthill

http://anthill.tech

8-800-707-31-28

info@anthill.info

*Anthill помогает стартапам привлекать инвестиции через менторство, обучение, финансовую и экспертную поддержку, а инвесторам — отбирать надежные проекты для вложений.

Стратегическим инвестором Anthill выступает инжиниринговая лаборатория IPE Lab при поддержке финского инвестиционного сообщества Arctic15.

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0001 s
queries: 263 (0.5922 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.