/ /

AxisCommunications подвела итоги десяти лет работы в России

AxisCommunications подвела итоги десяти лет работы в России

25 октября 2018, 17:43    400

Москва, 25 октября 2018. - Компания AxisCommunications, мировой лидер в области сетевого видеонаблюдения, подвела итоги десяти лет работы в России и представила решения в области сетевого видеонаблюдения для различных сфер, включая транспорт, розничную торговлю и критическую инфраструктуру, в рамках Партнерского Дня Axis 2018, который прошел 23 октября 2018 года. В мероприятии, посвященном видеонаблюдению и безопасности, традиционно приняли участие ведущие представители отрасли и специалисты Axis, а также партнеры и заказчики компании.

Мероприятие открыли Алексей Майоров, директор по продажам России AxisCommunication, и Анна Форсберг, региональный директор AxisCommunications в Восточной Европе. В приветственном слове Алексей Майоров напомнил о том, что российский офис компании открылся десять лет назад, в 2008-м году, и рассказал о глобальных результатах работы Axis за этот период. Компания неизменно показывала уверенный рост: 18% в 2008-м году и 17% в прошлом, 2017-м. На глобальном уровне за десять лет объем продаж вырос в четыре раза – с $217млн до $947 млн, количество партнеров увеличилось с 24 000 до 90 000, а штат компании теперь насчитывает более 3 тысяч сотрудников по сравнению с 700-ми в 2008-м.

Алексей Майоров отметил основные тренды рынка сетевого видеонаблюдения в России, в том числе рост конкуренции среди производителей видеокамер и программного обеспечения и переход от предоставления продуктов видеонаблюдения к комплексным решениям, повышающим эффективность работы компании. Он также наметил планы российского офиса Axis на будущее: «Бизнес – это бесконечная игра, где главной целью является продолжить участие, а не выиграть на короткой дистанции. Мы считаем, что для нас и сетевого видеонаблюдения у российского рынка большой потенциал, и мы выстраиваем долгосрочные стратегии на десять, пятнадцать лет вперед. AxisCommunications уже 30 лет на рынке, 20 лет в сетевом видеонаблюдении, 10 лет в России, и все только начинается», — сказал он.

Axis представила технические новинки и решения для основных направлений, в которых она работает, — критическая инфраструктура (добыча полезных ископаемых, промышленность, oбъекты ТЭК и продуктов питания), транспорт и розничная торговля – в том числе возможности аналитических инструментов и защиты цифровых данных. Часть представленных продуктов производится на заводе Jabil в Твери, собственном производстве компании в России.

Кроме того, гостям мероприятия было предложено поучаствовать в бизнес-игре: они могли выбрать одно из четырех основных направлений, в которых работает AxisCommunications, – критическая инфраструктура, транспорт, mediumbusiness и ритейл – и потренироваться в самостоятельной разработке решений для интересующей их отрасли.

Партнерский день AxisCommunications посетили более 200 кoнечных пoльзoвателей и представителей компаний.

О компании AxisCommunications

Компания Axis занимается разработкой интеллектуальных решений, способствующих техническому прогрессу и укреплению безопасности во всем мире. Занимая ведущие позиции на рынке средств сетевого видеонаблюдения, компания Axis следует в авангарде отрасли, постоянно внедряя новые продукты на базе инновационных, открытых технологических платформ и всесторонне удовлетворяя нужды своих клиентов через глобальную партнерскую сеть. Компания Axis строит долгосрочные отношения с партнерами, снабжая их знаниями и новейшей сетевой продукцией для ныне существующих и вновь формирующихся рынков.

Штат компании Axis превышает 2700 человек, которые трудятся в более чем 50 странах мира при поддержке глобальной сети, насчитывающей свыше 90 000 партнеров. Акции компании Axis, основанной в 1984 году в шведском городе Лунд, котируются на Стокгольмской фондовой бирже (NASDAQ Stockholm) под биржевым символом AXIS. Подробная информация о компании Axis размещена на нашем сайте www.axis.com.

Контакты AxisCommunications

Марк Павлица

Региональный специалист по коммуникациям в России, СНГ и Восточной Европе AxisCommunications

Моб.: +420 734 319 23, +7 (926) 479 15 03

marek.pavlica@axis.com

Пресс-центрAxisCommunicationsвРоссии

Office: +7 (495) 788-67-84

axis@grayling.com

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9638 s
queries: 263 (0.5939 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.