/ /

Компания HeadPoint представит PSIM-решения на Securika Moscow

Компания HeadPoint представит PSIM-решения на Securika Moscow

14 марта 2018, 11:51    381

Компания HeadPoint примет участие в выставке Securika Moscow, 20-23 марта в ЦВК «Экспоцентр» и представит в интерактивном режиме платформу ситуационного мониторинга и автоматизированную систему работы с инцидентами.

Международная выставка Securika Moscow — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты в  этом  году  пройдет в 24-й раз.

На выставке HeadPoint представит свои решения на стенде PSIM AREA (стенд 665 С, павильон 2, зал 3). Ведущий отечественный   разработчик продемонстрирует  платформу  ситуационного  мониторинга и автоматизированную систему работы с инцидентами по  технологии  PSIM  (Physical  security  information management). Данная технология позволяет автоматизировать процесс  выявления  и  реакции на инциденты, тем самым сокращая затраты на обслуживание системы и повышая качество ее работы.

Решения HeadPoint основаны на технологиях распределенного сбора и анализа данных, масштабируемой распределенной сервисно-ориентированной архитектуры и поддерживают отраслевые стандарты и промышленные протоколы.
Такой метод обеспечивает простую и быструю адаптацию под бизнес-задачи заказчика. Портал системы обладает удобным контекстно-зависимым интерфейсом, адаптированным для длительной работы. При отображении элементов интерфейса активно используется динамический контент, что позволяет легко адаптировать прикладное ПО под конкретные задачи и технологические процессы заказчика, облегчая восприятие информации и обеспечивая работу с системой в привычном для пользователя виде.

Посетители выставки Securika смогут протестировать персональные настройки управления платформой HeadPoint, увидеть, как происходит выявление, оценка, обработка и реакция на события по заранее разработанным сценариям на примере самых актуальных событий.

Узнать больше про решения HeadPoint, задать все интересующие вопросы можно не только на стенде, но и 21 марта в 15:45 на открытом лектории SecurikaLab (павильон 8.1). Александра Щипачева, директор по развитию HeadPoint, расскажет про комплексный ситуационный мониторинг и реагирование: кому, зачем и когда он нужен.

- Постинцидентного реагирования зачастую недостаточно, это не решает задачи сокращения и исключения убытков. Проактивное реагирование позволяет сэкономить путем минимизации рисков, а также помогает обеспечить контроль соблюдения SLA подрядными организациями. В своем докладе я поделюсь опытом и выделю отдельно человеческий фактор, как дополнительный риск, - уточняет Александра Щипачева.

Компания HeadPoint – ведущий отечественный разработчик систем ситуационного мониторинга и инцидентного реагирования (включен в Реестр Российского ПО). Предлагает комплексные решения для создания территориально-распределенных систем видеомониторинга, комплексных систем безопасности и систем промышленного мониторинга на базе собственной интеграционной модульной платформы. HeadPoint тесно сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными разработчиками и производителями оборудования, что позволяет предлагать заказчикам самые передовые и высокоэффективные решения.

Компания HeadPoint входит в состав ГКС (АО «Группа Систематика»), одной из ведущих российских ИТ- компаний, входящих в ТОП-10 системных интеграторов российского ИТ-рынка. В компаниях группы консолидирован 28-летний опыт работы на ИТ-рынке и компетенции по всем видам ИТ-услуг и решений.

Подробнее на сайте www.head-point.ru

Международная выставка Securika Moscow — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Статус крупнейшей среди выставок по безопасности подтвержден международным аудитом UFI и рейтингом РСВЯ. Выставка проводится с 1995 года. 22 страны-участницы, 18 700 посетителей на 11 тыс.кв.м. экспозиции.

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0985 s
queries: 257 (0.5772 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.