/ /

Информационная безопасность – ключевая тема деловой программы Securika Moscow 2018

Информационная безопасность – ключевая тема деловой программы Securika Moscow 2018

02 марта 2018, 13:32    790
uploads/securika_logo_main.jpg

Информационная безопасность – одна из ключевых тем деловой программы 24-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2018.

Киберугрозы являются одним из главных вызовов современного мира. Компаниям приходится постоянно работать над повышением уровня защиты своего бизнеса и данных клиентов от посягательств мошенников. В ходе мероприятий деловой программы Securika Moscow 2018 российские и международные эксперты представят свои взгляды и подходы к решению проблем, связанных с информационной безопасностью и противодействием хакерским атакам.

20 марта на Форуме «Будущее безопасности» Антон Боженко, архитектор управления пресейла и прототипирования Центра компетенций Больших Данных компании «Техносерв», расскажет, почему классических инструментов зачастую недостаточно для эффективной защиты данных и оценит перспективы применения искусственного интеллекта и поведенческого анализа для обеспечения безопасности.

 

Александр Малявкин, руководитель направления «Информационная безопасность» МРФ Центр ПАО «Ростелеком» рассмотрит перспективы перехода на сервисную модель обеспечения безопасности и роль телеком-операторов в данном процессе.

 

21 марта на конференции «Современный рынок видеонаблюдения: вызовы и решения» Мартин Грен, соучредитель компании Axis Communications, поднимет тему кибербезопасности в видеонаблюдении, ответит на вопрос, как реагировать игрокам рынка на данный вызов, оставаясь конкурентоспособным в постоянно меняющихся условиях.

 

Юрий Цывинский, руководитель службы технической поддержки IDIS, рассмотрит ключевые принципы обеспечения безопасности систем видеонаблюдения и защиты конечного устройства от атак.

 

22 марта на конференции «Интернет вещей в автоматизации инженерных систем: технологии, подходы, кейсы» Игорь Гиркин, менеджер по развитию новых технологий компании Cisco, представит практические вопросы реализации IoT проектов, в том числе вопросы обеспечения безопасности интеллектуальных систем зданий.

Ждём вас в конференц-залах Securika Moscow 2018! У вас есть возможность не только услышать мнение экспертов, но и обсудить вместе с ними острые и волнующие вопросы.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет.

Ждём Вас!

 

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8173 s
queries: 266 (0.4535 s)
memory: 12 288 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.