/ /

Мартин Грен ждёт ваших вопросов на SecurikaMoscow 2018

Мартин Грен ждёт ваших вопросов на SecurikaMoscow 2018

08 февраля 2018, 01:08    463
uploads/martin.png

Мартин Грен, создатель первой в мире сетевой видеокамеры и соучредитель компании Axis Communications, а также самый влиятельный человек в индустрии безопасности по версии IFSEC Global, выступит 21 марта в рамках деловой программы SecurikaMoscow 2018 на конференции «Современный рынок видеонаблюдения: вызовы и решения».

В своем выступлении на тему «Кибербезопасность и машинное обучение: как игрокам отрасли реагировать на основные вызовы рынка» Мартин расскажет о главных технологических трендах, которые будут формировать отрасль видеонаблюдения в 2018 году.

По мнению Мартина Грена, одним из главных вызовов станут киберугрозы: компаниям придется постоянно работать над повышением уровня кибербезопасности, чтобы защитить свой бизнес и данные клиентов от посягательств мошенников. В свою очередь, широкое внедрение интернета вещей потребует от игроков отрасли не только модернизации существующей архитектуры, но и разработки стандартов для взаимодействия различных IoT-платформ. В своем выступлении Мартин Грен раскроет все секреты успешного развития бизнеса, чтобы оставаться конкурентоспособным в постоянно меняющихся условиях рынка IP-видеонаблюдения.

На конференции Мартин не только представит своё видение развития рынка, но и ответит на волнующие посетителей выставки вопросы в рамках эксклюзивного интервью.

Внимание! До 10 мартаприсылайте ваши вопросы с пометкой «Вопрос для Мартина»на почту продюсеру деловой программы, Ольге Переваловой: olga.perevalova@ite-russia.ru. Перед конференцией модератор отберет наиболее интересные и задаст их Мартину Грену во время интервью. Автор самого интересного вопроса получит памятный подарок от компании Axis Communicationsна конференции сразу после выступления г-на Грена.

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.1807 s
queries: 261 (0.6263 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.