II Всероссийский форум «Кредитный консалтинг 2017» начнет работу 2 декабря

29 ноября 2017, 09:56    347
II Всероссийский форум «Кредитный консалтинг 2017» начнет работу 2 декабря

Со 2 по 3 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет II Всероссийский форум «Кредитный консалтинг 2017» - это крупнейшее ежегодное событие на российском рынке кредитного консалтинга, которое проводится уже во второй раз и собирает кредитных консультантов, ипотечных и универсальных брокеров со всей страны, а также представителей крупнейших банков, небанковских кредитных организаций, частных инвесторов, фондов содействия кредитованию бизнеса, лидогенераторов, представителей органов власти и экспертного сообщества.

Форум не имеет аналогов в российской индустрии кредитного консалтинга (брокериджа). В ноябре 2016 года весьма успешно и плодотворно прошел I Всероссийский форум «Кредитный консалтинг 2016», который собрал более 120 участников из 25 городов России. В 2017 году Форум обещает быть еще интереснее и масштабнее - планируется более 150 участников.

В работе форума в 2016 году приняли участие представители экспертного совета Комитета по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации, Фонды содействия кредитованию малого бизнеса города Москвы и Санкт-Петербурга, банк «Открытие», Банк Жилищного Финансирования, ряд кредитно-потребительских кооперативов и частных инвесторов.

Представители регулятора, экспертного сообщества Совета федерации, ведущие банки и представители государственных органов также приглашены к участию в форуме 2017 года.

Организатор форума: Клуб Кредитных Консультантов ProMoneyClub.ru создан кредитно-консалтинговой компанией ООО «Джи Эн Пи: Личное Финансовое Консультирование» как онлайн-площадка для работы кредитных консультантов со всей страны. В настоящий момент клуб объединяет от Калининграда до Петропавловска-Камчатского более 12000 компаний и частных лиц, занимающихся консультированием по вопросам кредитования.

Promoneyclub.ru – крупнейшая в России бесплатная CRM-система для кредитных консультантов с открытой конфигурацией, нацеленная на объединение в одном месте консультантов, банков, бюро кредитных историй, частных инвесторов и других участников рынка для формирования единой системы кредитования заемщиков со всей страны.

Аудитория форума – это участники ProMoneyClub.ru, кредитные консультанты, ипотечные и универсальные брокеры со всей страны, представители банков и прочих финансовых структур, заинтересованных в работе с кредитными консультантами. Кроме того агентства недвижимости, небанковские кредитные организации, частные инвесторы, работающие на рынке кредитования, а так же широкий круг специалистов кредитного рынка

                                                                

Задачи проведения форума:

  • Развитие рынка кредитного консалтинга и брокериджа в России
  • Обмен опытом и работающими кейсами между ведущими профессионалами рынка кредитного консалтинга
  • Выстраивание новых партнерских связей на рынке кредитного консультирования
  • Поиск новых форм взаимодействия кредитных консультантов и кредитных организаций в условиях стремительно меняющейся среды
  • Формирование концентрированного профессионального сообщества на кредитно-консалтинговом рынке
  • Популяризация тематики кредитного консалтинга.

 

За 2 дня Форума будут проведены выступления спикеров, тематические круглые столы, будет формат обсуждения практических задач брокеров  - Брокерский совет директоров, а также церемония награждения победителей премии Лучший кредитный брокер 2017.

На Форуме будут обсуждаться все актуальные направления развития кредитного консалтинга, новые идеи и технологии работы. Кроме того участие в Форуме примут различные спикеры по вопросам эффективного развития бизнеса, имеющие большой практический опыт, в том числе специально приглашенные бизнес-тренеры.

Ожидаются доклады по следующим тематикам: регулирование рынка кредитных брокеров; возможности сотрудничества брокеров и банков на рынке ипотеки и потребительского кредитования; опыт формирования и работы федеральной сети кредитно-консалтинговых компаний; тенденции потребительского кредитования; интересные кейсы ипотечного кредитования; актуальные возможности работы на рынке финансирования под залог недвижимости; франчайзинг на рынке кредитного консалтинга; выступление представителей от лидогенераторов; особенности рекрутинга персонала для кредитного брокера.

 

Местом проведения Форума во второй раз выступает конферец-площадка ресторана «Бали» по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.98.

Мероприятие обещает быть по-настоящему интересным и полезным для любого кредитного специалиста и консультанта, поможет наладить партнерские связи и вживую увидеть всех участников рынка. Коммуникативный потенциал такого престижного мероприятия, открывает перед участниками перспективы нового партнерства, позволяет не только укрепить позиции своей компании среди специалистов, но и заявить о себе как о ключевом игроке на рынке кредитования, формируя таким образом имидж успешного бренда.

Мы делаем историю кредитного консалтинга.

Вы с нами?

 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8511 s
queries: 172 (0.4301 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.