«Транспортная неделя» запустила собственный канал в Telegram

Share to Telegram Share to VK
clock 16 ноября 2017, 11:37
«Транспортная неделя» запустила собственный канал в Telegram

«Транспортная неделя-2017» стартует 2 декабря, а Telegram-канал главного отраслевого события года уже появился!

В нем вы найдете полезную информацию для участников и посетителей, график проведения и программу мероприятий, вопросы регистрации и участия, свежие анонсы и самые актуальные новости отрасли. Все это и много другое ждет вас на канале «Транспортная неделя».  Подписавшись на канал, вы будете получать быстрее всех последние новости «Транспортной недели-2017» и знаковые события транспортного рынка в короткой и удобной форме.

Чтобы стать подписчиком, необходимо установить мессенджер Telegram на ваш телефон или планшет, ввести в поисковом разделе «Транспортная неделя» и присоединиться к https://t.me/transweek

Новости «Транспортной недели-2017» также доступны в социальных сетях Facebook и Instagram (#transweek #TW2017) и на официальном сайте мероприятия.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.