Angara Technologies Group удвоила команду технических специалистов

28 сентября 2017, 15:56    438
Angara Technologies Group удвоила команду технических специалистов

Angara Technologies Group, системный интегратор в области информационной безопасности, приближается к третьему дню рождения и продолжает активно развиваться, увеличив штат технических специалистов в два раза в сравнении с соответствующим периодом 2016 года.

Модель бизнеса выстроена вокруг людей, которые выступают основным драйвером роста. Для достижения поставленных целей Angara Technologies Group укрепляет свои позиции по таким направлениям, как технические компетенции, проектный менеджмент, стратегическое планирование.

- Уже сейчас у нас собрана команда единомышленников, среди которых системные архитекторы, руководители проектов и эксперты в сфере информационной безопасности.  Мы применяем agile-подход в командном взаимодействии, стремительно растем и привлекаем лучшие кадры, − комментирует генеральный директор Angara Technologies Group Сергей Шерстобитов

Компания ориентирована на дальнейшее укрепление позиций на рынке и освоение новых бизнес-горизонтов.

- Соединение молодости и энергичности бизнеса привлекают в коллектив людей, активных и динамичных, желающих расти вместе с компанией и становиться успешными вместе с ней, что очень ценно для нас, − комментирует развитие команды и бизнеса технический директор Angara Technologies Group Дмитрий Пудов.

Angara Technologies Group – системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и сопровождении систем и решений в области информационной безопасности. Фокус компании направлен на улучшение бизнес-процессов клиентов и создании для них дополнительной ценности. Компания вышла на рынок в 2015 году, зарекомендовала себя как надёжный поставщик высококлассных решений и ответственный партнёр, объединяющий команду уникальных экспертов. Входит в ранкинг TAdviser100: Крупнейшие ИТ-компании в России 2017.

 

Контакты

pr@angaratech.ru

www.angaratech.ru

+7 (495) 269-26-06 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 3.8996 s
queries: 172 (2.3910 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.