В Москве пройдет ежегодная конференция по развитию региональных авиаперевозок в России и странах СНГ

07 сентября 2017, 10:48    434
В Москве пройдет ежегодная конференция по развитию региональных авиаперевозок в России и странах СНГ

VII международная конференция и выставка «Региональная авиация России и СНГ – 2017» пройдет в Москве 21-22 сентября 2017 года. Это ежегодное крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие, для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса, в котором ежегодно принимают участие до 300 руководителей и ведущих экспертов отрасли.

В конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов, руководители транспортных комплексов регионов Российской Федерации и стран СНГ, поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, финансовых институтов, международных и российских ассоциаций, представителей средств массовой информации.

В ходе мероприятия при участии федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти и авиационного бизнеса обсуждаются основные направления и пути развития региональных авиаперевозок, совершенствования нормативно-правового регулирования и механизмов развития регионального сегмента отрасли.

В рамках конференции запланированы:

  • Пленарная сессия «Состояние и перспективы развития региональных авиационных перевозок в Российской Федерации и странах СНГ».
  • Тематические сессии и круглые столы по актуальным вопросам развития региональной авиации с участием ведущих экспертов отрасли.
  • Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования региональной авиации и деятельности региональных аэропортов.
  • Церемония награждения победителей I Евразийской премии в области региональных авиаперевозок.
  • Расширенное заседание Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации.
  • Презентации инновационных проектов и решений для региональной авиации.
  • Практические семинары и мастер-классы по развитию региональных авиаперевозок и аэропортовых систем регионов от ведущих российских и международных экспертов.

На мероприятии традиционно представлены ведущие разработки и инновационные решения для региональной авиации в рамках выставки техники, оборудования и технологий, проходящей во время конференции.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция организована при поддержке и участии Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации, федеральных и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций.

Заказать брошюру VII международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2017», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по финансированию развития региональных аэропортов, привлечению инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП - V международной конференцией и выставкой «Развитие региональных аэропортов – 2017», которая состоится 20 сентября 2017 года.

 

#Безопасность на транспорте #Мероприятия 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0996 s
queries: 178 (0.5538 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.