Особенности и перспективы страхования беспилотных авиационных систем в РФ обсудят на IV международной конференции «Беспилотная авиация - 2017»

18 апреля 2017, 11:39    420
Особенности и перспективы страхования беспилотных авиационных систем в РФ обсудят на IV международной конференции «Беспилотная авиация - 2017»

Особенностям и перспективам страхования БАС в Российской Федерации посвящен один из докладов IV международной конференции «Беспилотная авиация - 2017», которая состоится 20-21 апреля 2017 года в Москве в Renaissance Moscow Monarch Centre.

В рамках доклада будут рассмотрены следующие вопросы:
-Виды страхования в отношении беспилотных авиационных систем, риски и особенности.
-Зарубежный опыт страхования беспилотных авиационных систем.
-Страхование БАС в России, современное состояние и перспективы развития.
-Первоочередные задачи с точки зрения российских страховщиков.

Доклад представит вице-президент Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков (РААКС) Михаил Шелюбский. Всего на конференции запланированы доклады по более чем 100 темам. 

«Беспилотная авиация - 2017» – основная профессиональная площадка для обсуждения всех вопросов нормативно-правового регулирования производства и применения беспилотных воздушных судов, презентации трендов и инновационных решений. 

В мероприятии примут участие более 200 делегатов, в числе которых представители федеральных и региональных органов власти, разработчики и производители БАС и эксплуатационного оборудования, организации-эксплуатанты БАС, представители научных учреждений, учебных заведений, центров подготовки кадров, отраслевых ассоциаций и средств массовой информации.

В рамках конференции организована выставка-презентация инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий индустрии беспилотных авиационных систем.
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Партнеры конференции: ВР-технологии, Ассоциация эксплуатантов и разработчиков беспилотных авиационных систем, Сибирская ассоциация беспилотных технологий, Ассоциация малых беспилотников.

Генеральный информационный партнер: Официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org в разделе Конференции, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

#Мероприятия 

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9322 s
queries: 178 (0.4484 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.